Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональные перспективы.






8 – число казначея, и оно вознаградит Вас прямо пропорционально Вашим намерениям и затраченным усилиям. 8 Личный год - отличное время для того, чтобы напрячь все силы и достичь своих целей, сделать их реальными. Это также хорошее время для деловой и финансовой деятельности. Теперь Вы можете достичь желаемого положения, получить власть, деньги. Финансовые результаты будут равны усилиям, затраченным на протяжении последних семи лет. Если, с другой стороны, Вы принимали неразумные решения, 8 Личный год может принести финансовую катастрофу. В этот период весьма вероятны неудачи в бизнесе и банкротства.

Год богат признанием, поощрениями, бонусами и наградами, продвижением по карьерной лестнице, но всему этому обычно соответствует дополнительная ответственность.

Если Вы сейчас планируете развивать совершенно новое направление или начать новое дело, то учитывайте, что в начале нового девятилетнего цикла, через два года, скорее всего Вам придётся внести существенные коррективы или совсем отказаться от задуманного, так как появятся новые возможности и видение ситуации. Если возможно, постарайтесь не брать на себя долгосрочные обязательства, которые выходят за рамки этого цикла. В течение этого года лучше всего завершить всё то, чем Вы занимались последние несколько лет. Не принимайте долгосрочных планов, работайте с тем, что есть.

Случай из практики:

1.Семейная пара открыла канцелярский магазин (2010 год), для них совершенно новый вид деятельности, муж - 7 Личный год, жена - 8 Личный год. Итог: каждый год магазин переезжает на новое место, теряется постоянная клиентура, бесконечные вливания денег, долги в банках и у знакомых, на аренде уже потеряны огромные суммы, в прибыль так и не вышли. Сейчас 2015 год, начальная фаза нового девятилетнего цикла упущена для развития чего-то нового, а магазин опять переехал на новое место…

2. Знакомая в свой Личный год 8 (2014 год) решила открыть своё дело и работать на себя. Купила помещение под салон, начался вялотекущий ремонт, который продолжается второй год. Беготня с узакониванием, с бумагами по инстанциям, бесконечные препятствия, тем временем рядом открылись конкуренты… Сейчас у неё 9 Личный год, спад, конец цикла - у человека депрессия, ничего никуда не двигается, дело стоит.

Число 8 имеет особенность в написании - у него нет начала и конца, оно как бы замкнуто само на себе. Это отражает его свойство медлительности, скрытности - «варится в собственном соку». Поэтому новые дела и проекты, начатые на энергии 8, продвигаются медленно, с трудностями и проволочками, что вызывает эмоциональное напряжение.

Итог - новые дела, проекты, смена деятельности в 8 Личный год (не вовремя) - приносят одни трудности и разочарования.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.