Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможные проблемы года.






Профессиональные перспективы.

В плане карьеры и бизнеса год весьма благоприятный. Возможны выгодные предложения. Ситуация благоприятствует смене рода деятельности или служебного положения, продвижению по карьерной лестнице. В этом году следует максимально использовать свои шансы. Появится возможность обрести независимость, найти новую работу, открыть свой бизнес, встретить новых партнёров. Необходимо сосредоточиться на себе, на своих планах, потребностях, самосовершенствовании. Определить своё направление, цели и заняться их реализацией. Начинать новые проекты, дела, бизнес.

 

 

Личная жизнь.

В плане личных и семейных отношений Вас ждут перемены – как положительные так и не очень.

Если Вы не в отношениях, есть большая вероятность встретить свою половину. Время сделать решительный шаг в этом направлении, появится реальная возможность завязать длительный роман или пережить сильное увлечение.

Если Вы в браке, то у Вас появится потребность в независимости от партнёра, что может вызвать недопонимания и обиды в семье. Вы будете больше зациклены на себе и личных целях, а не на потребностях и желаниях окружающих. Если семейная жизнь дала трещину и Вы не расстались в прошлом году, то этот год станет для Вас переломным.

Случай из практики: отношения в семейной паре развалились, люди жили под одной крышей, но каждый сам по себе, практически не общались. Только в год 1, (который начался у мужа) мужчина предпринял решительные действия, семья разъехалась и у него завязались новые отношения.

Уроки года.

Год будет учить независимости; постановке и достижению своих целей; ответственности за себя, своё слово и свою жизнь; целеустремлённости, проявлению силы воли; целесообразному использованию времени.

Возможные проблемы года.

Если Вы не сформируете свой последующий путь и не определитесь с целями, будете пассивны, то можете прожить ближайшие 9 лет смутно и неопределённо. Жизнь будет с Вами «случаться», проблемы и препятствия будут Вашими спутниками, так как Вы не сможете ничего контролировать. Ваши враги - лень и чувство зависимости.

 

Личный год 2.

Год остановки и перегруппировки. Время замедляется и тянется долго, а любые действия и преобразования вредны. Быть пассивным, вот что Вам нужно. Тогда проблем будет меньше. Год ловушек, большинство заманчивых перспектив иллюзорны.

Число 2 - символ двойственности и шаткого равновесия. У вас может возникнуть чувство зависимости от какого-либо человека или обстоятельств, и это будет мешать Вам действовать. Проявятся внутренние и внешние противоречия.

Год отношений, чувствительности, эмоций, сотрудничества, адаптации, внимания к другим, поддержки, доверия.

Рекомендуется несколько отпустить то, что Вы активно продвигали в прошлом году, позволить делам развиваться самостоятельно. Возможно, Вы решите что-то подправить, подшлифовать, изменить детали своих замыслов. Но не стоит агрессивно рваться вперёд, иначе лишь испытаете разочарование из-за задержек и неудач. Неспособность достичь равновесия может стать причиной сильных эмоциональных переживаний. Год терпеливого ожидания. Ждать и быть терпеливым - непосильная задача для многих людей, поэтому возможны стрессовые ситуации. Ничего не форсируйте в этом году, будьте терпеливы и ждите. Обращайте внимание на детали и мелочи. Думайте, планируйте.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.