Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Европейский Суд по правам человека (ECtHR) в Страсбурге является политической единицей культурного марксиста, которой управляют,






 

Европейский Суд по правам человека (ECtHR) в Страсбурге является международным судебным органом, установленным в 1950, чтобы контролировать уважение прав человека государствами.

Этот суд имеет однако до большей степени, развитой в неузнаваемое животное, главная задача которого состоит в том, чтобы вскрыть противоречия в европейских традициях, культуре и идентичности, потому что это считают наступательным ко всем неевропейцам и особенно мусульманам. Так как мы все еще хотим сохранить нашу культуру и наследие, я не вижу никакую другую альтернативу чем к реформе (ограничивающий текущий мандат значительно, или замените культурных марксистских судей культурными консервативными), или полностью устраните суд в целом. Пока это не сделано, это не должно примениться ни в каком случае или форма. Решения суда и принципы очень часто " приказываются" культурными Марксистами или использоваться против культурных консерваторов непосредственно или к систематически и постепенно разрушать европейскую культуру, традиции, наши личности и ограничивать суверенитет национальных государств.

 

Один пример - случай распятия в Италии в 2009. Они приказали, чтобы все кресты были удалены из всех общественных комнат класса, потому что ECtHR пришел к заключению, что крест был наступательным символом. Но внезапно они встречают сопротивление. Подавляющее большинство в Италии выступало против этого управления. Вместо этого много лидеров приказали, чтобы больше крестов было распределено и помещено в правительственные учреждения. Не потому что они внезапно стали более религиозными, но потому что крест - самый важный культурный и исторический символ. Крест - Европа.

 

Что - этот случай и подобное шоу случаев то, что ECtHR стали учреждением, разработанным, чтобы защитить и служить фондам европейской политкорректности / культурный марксизм/мультикультурализм. ECtHR в Страсбурге - поэтому расистская и направленная на геноцид политическая единица, которая только служит, чтобы создать и предложить идеологическое оправдание данным относящимся к разным культурам доктринам под камуфляжем того, чтобы быть " гуманистическим". Это - не больше, чем инструмент, идеологический молоток саней, используемый культурными Марксистами.

 

На данный момент ECtHR в Страсбурге размножает мультикультурализм и разрушение европейских культур и тождеств. Это - поэтому антиевропейское политическое юридическое лицо ненависти, которое стремится подорвать самых людей, которые создали это. ECtHR в Страсбурге должен быть преобразован. Пока это не, это нужно рассмотреть как враждебную политическую единицу, размножающую культурный марксизм.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.