Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они ходили между камнями, пока Мария не заметила одну запись.






- Оль смотри «нимфа по имени Лотос… проклята за свою любовь к врагу»

- Что за глупость? Хватит ерундой заниматься, я нашла то зачем мы сюда приехали.

- Да?

- Смотри «Сидя на диване, читаю учебник, но все мои мысли были не о том, как оберегать людей, а о нем, никогда не видела таких. Конечно, нам рассказывали, что наши противники – это демоны. Я считала, что они будут безобразными, воняющими серой, но только не он, в его глазах другой мир, где мы только вдвоем. Ох, кажется, я влюбилась, но я не могу этого признать, ведь это против природы. Разве собака может полюбить кошку, или воробей голубя? Верно, но если кто – то узнает, то меня отправят домой, и я больше никогда не вернусь в школу, и мне бы этого не хотелось». Странно Оль, здесь от имени девушки…

- Это о чем говорится в книги ведьм, кощунстве которое совершил ангел и демон - Ольга села на землю – Читай дальше, или давай лучше я. «Я снова чувствую этот запах, от которого кружится голова. Это ОНА! Та, которая украла мое сердце, хотя я сам ей отдал.

- Привет, извини что отвлекаю, но ты случайно не демон, предназначенный для Джуди?

- Ну, если и я то че?

- Нет ничего, значит ты мой противник.

- А ты не такая тупая, как кажется.

- Меня Анжели зовут, а тебя?

- Твой худший кошмар!

- Какой ты грубый – она старалась улыбнуться, но не получалось.

- Это я еще добрый!

- Ну, конечно, как я могла забыть, с вами же нельзя нормально разговаривать…

- Извини – я смотрел на нее.

- Что? – на ее лице появилось удивление.

- Ничего!!!

- Я не ослышалась? Ты попросил прощения? Но вы же никогда…

- Забудь! И ваще я приглашаю тебя в парк! Сегодня! В 7 вечера! – она только открыла рот, хотев, что – то сказать – И отказов я не принимаю!

Немного подождав, не зная чего, я улетел, а она осталась наблюдать за людьми, но кажется, мысленно она была далеко от них».

- Ничего себе, Машуль, я в таком шоке, что описать нельзя – сестра меня обняла

- Да, африканские страсти, только мы не узнаем, чем все это закончится, дальше вообще ничего нельзя разобрать – она положила голову на мое плечо.

- Как обидно – еще чуть – чуть и я бы расплакалась – Слушай, а что на других камнях?

- На них трудней будет, что то разобрать, да еще темнеет, но давай попробуем, вот например на этой «Очередным холодным днем, заснеженными вечерами живу и думаю, как мне быстрее расстаться с вами. Но где же крылья за спиной? Где независимость от боли? Хочу уйти с этой зимой…» все дальше ничего не понимаю.

- Что это такое?

- Честно, я тоже особо ничего не понимаю, давай лучше у бабушки спросим?

- Думаешь, она знает? А если и знает, то все равно нам ничего не скажет, мы же полукровки, и она нас не воспринимает, как ведьм.

- Знаешь, что то мне подсказывает, что она на этот раз скажет…

- Стой, смотри, надписи начали светиться!

- Это нереально! – наши глаза округлились – хотя….

- Книга сотворения мира! В ней это все описано, верно?

- Точно…. Это могилы…. Двенадцати существ, которые спасли мир, они же и создатели…

- Да точно…

Глава 11

Ожидать никогда не устану, и когда снова счастливую стану, когда сбудутся сладкие сны. Когда ждешь, отступает разлука, даже ветер приятен и свеж, кто сказал ожидание мука? Это радость далеких надежд…

- Что ты тут делаешь? – я смотрела на нее с опаской.

- Хочу с тобой поговорить, если ты, конечно, не против – она говорила с таким серьезным лицом что мне вдруг захотелось ее выслушать.

- Я тебя слушаю.

- Для начало прими мои извинения за то, что поступила подло на той вечеринке и за, то, что хотела увести у тебя Александра. Надеюсь, ты простишь, естественно я искала тебя, что бы сказать. Если ты чего – то не знаешь, то узнай, а если наступит тьма, взгляни на нее другими глазами – я моргнула и она исчезла. Что за глупые шутки? Может галлюцинации.

Засунув руки в карманы, я нащупала сложенный пополам листок «Любимая, прости, что бросаю тебя в такой неподходящий момент. Знай, я люблю тебя и всегда буду рядом в твоем сердце. Теперь я твой ангел. Я узнал, что любовь твоя была чиста и настоящая. Знаю, что причинил тебе много боли. Теперь меня нет в материальном мире. Да, я умер, но благодаря твоей любви живу. Спасибо тебе за то, что сделала меня счастливым.

P.S

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО. Твой Александр»

Сегодня ночью я одна в ночи –

Бессонная, бездомная черница! –






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.