Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Греческих христиан, Уничтоженных или Высланных турками






 

Систематическая Попытка Погасить греческую Расу, Вдохновленную Язычником Германия

 

Раздел 19 - 1918

 

Под обучением языческой Германии отвратительные турки попытались разрушить многочисленное и процветающее греческое христианское население, которое, с незапамятных времен, жило вдоль побережья Малой Азии и побережья Marmoran во Фракии.

 

Mahometans (мусульмане) оторвал этих христиан от их наследственных домов, конфисковал всю их собственность, и выслал их по-разному в интерьер Малой Азии на бледный турецкий язык, или по горящим пескам пустыни в далекий Mesopotmaia. Считается, что 1 500 000 греков были таким образом высланы в пустынные области, где они вымирали как мухи голодания болезни.

 

На этой ужасной поездке 700 000, как известно, погибли. Оставшиеся в живых оказались без убежища или еды в чужой стране и подвергли каждому неуважению и пытке, которую могли разработать отвратительные турки, и их языческие немецкие союзники. Они среди греков, которые согласились бы отказаться от Христианства и принять веру Ислама, были сэкономлены [ Мой акцент ]; остальных оставили голодать.

 

Оптовая высылка греков из Фракии шла полным ходом начиная с завершения балканских войн в 1913. Это не согласовалось нисколько с идеями Германии Восточного завоевания разрешить этим грекам оставаться в европейской Турции. Турки были следовательно проинструктированы искоренить греков в любом случае, они могли бы выбрать.

 

В оправдании этих оптовых высылок турки ложно утверждали, что греческое население Фракии и азиатское побережье готовили революцию. Первые высылки, нумеруя 250 000, были из Фракии в надлежащую Грецию. Это преследование продолжалось неустанный до открытия войны. В этот период греческое правительство сделало все возможное, чтобы защитить их cо-подданных, но после того, как мировая война начала, Король Константин и его немецкий wive (сестра Кайзера Вильгельма Германии), препятствовала каждой попытке, предпринятой, чтобы повысить качество партии сосланных греков. Епископ Pera, после путешествия в Афины, чтобы просить Короля, чтобы предпринять некоторые меры против турецких злодеяний, попросился Королевой возвратиться в его дом, “поскольку это - желание Короля, что Вы живете на хороших условиях с турками.”

 

Все это время немецкие агентства в Турции, особенно немецкий Палестинский Банк, убеждали Mussulmans вырастить ненависть для христиан и не иметь никаких коммерческих деловых отношений с ними.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.