Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факторы, которые привели к Крестовым походам






 

Lú cio Mascarenhas (прежде " Пракаш"), Бомбей, Индия

 

Это - исторический факт, что Ислам начался как открыто воинственный и агрессивный культ в его фундаментальном характере и врожденном свойстве того, чтобы быть & остается так. Это был Ислам, который напал, без любой провокации вообще, ее христианских соседей, наводнил их земли и передал геноцид и поработил остаток.

Позвольте мне перечислять христианские земли и народы, в которые вторгался Ислам: римская Аравия, Аравия Феликс, Исраэль (Philistia), Иордания, Ирак (Халдея, Ассирия и Hadiabene), Сирия (Арам), Ливан (Финикия), Турция (Bythinia, Каппадокия, Киликия, Галатия, Caria, Понт, и т.д.), Фракия, Египет (копты), Судан (Нубия и Axum), Ливия (Lybia, Киренаика и Триполитания), Тунис (римская Африканская Новинка и Vetera & Carthage), Алжир (римская Africa, Numidia & Gæ tulia), Марокко (Роман Мауретания), Испания (римская Иберия), Португалия (Lusitania), Южная Франция (" Мусульмане были наконец побеждены Чарльзом Мартелем в Туре, в 732, только сто лет от смерти Мохаммеда"), южная Италия (Sicilia & Neapolitania), Мальта (Мелит), Армения (Hayastan), Джорджия, Азербайджан (римская Албания, не современная Албания, которая была Романом Ильлырикой), и т.д.

Многими странами Ирана был Zorastrian, вместе с курдами, Sogdians (Tadjiks) и народы Арианы. Некоторый Zorastrians избежал исламского завоевания и Геноцида в Индию, становясь Parsees. Сегодня, даже фанатично мусульманские иранцы оглядываются назад с ужасом и ненавидящий на, и осуждают то оригинальное завоевание и Геноцид как grossest варварство (Naqba).

Турки, как много стран Indophile Средней Азии и Западной Индии (Pakistan & Afghanistan), были буддистами и индуистами. Снова, у нас есть та же самая история неспровоцированной агрессии, империализма, колониализма, варварства. Турки были вынуждены стать мусульманскими, и затем продолжали совершать те те же самые мизантропии на других.

Все эти земли подвергались исламскому Империализму, Геноциду, Этнической чистке, Колониализму и Демографической Переразработке, чтобы создать исламское большинство.

Исламские завоевания - действительно Naqba (Катастрофа), если было когда-либо один, начались с фонда Ислама в шестом столетии. Напротив, Крестовые походы начались только в одиннадцатом столетии при Папе Римском Урбане II (Отто фон Лагери), который, в Клермоне, Франция, в ноябре 1095 открыл это, объявляя это 'желание Бога.'

Крестовые походы, были таким образом, хронологически последние к исламским Агрессиям и в ответ на них, и определенно к непосредственным и грубым провокациям.

Непосредственная провокация для первого крестового похода была исламским плохим обращением христианских паломников в Израиль — в Иерусалим и места, связанные с Господом Иисусом Христос, вместе с попытками лишить в христианском доступе к этим местам.

 

 

Источник:

 

https://www.geocities.com/prakashjm45/crusades.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.