Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укладка купола в чехле на ранец






Ранец придвинуть к уложенному в чехол куполу. Уложить свободные концы подвесной системы на дне ранца так, чтобы каждая пара свободных концов располагалась между резиновой сотой и карманом (рис. 15, А). С целью исключения возможности запутывания клевантов в стропах купола следить, чтобы при укладке клеванты не попадали в стропы.

 

Рис. 15 А

 

Продеть резиновые соты в отверстия карманов (рис. 15, Б).

 

Рис. 15 Б

 

Зачековать левую резиновую соту общей группой строп, обращая внимание на то, чтобы места застрочки строп не попадали в зачековывающую соту. Аналогично зачековать правую резиновую соту (рис. 15, В).

 

Рис. 15 В

 

Положить купол в чехле на дно ранца на длину, равную длине дна ранца, так, чтобы нижняя кромка чехла легла на край дна со стороны нижнего клапана ранца, а уложенные стропы были сверху (рис. 16, А).

 

Рис. 16

 

Вновь положить купол в чехле на длину ранца и заправить у верхнего клапана в карманы, смонтированные на дне ранца, а затем заправить в карманы со стороны нижнего клапана.

Далее, захватывая вновь купол в чехле на длину ранца, продолжить укладку его.

Таким образом уложить купол в чехле на ранец, оставляя неуложенной вершину чехла с куполом. По окончании укладки купола в чехле на ранец вершина чехла с куполом и с шаровым вытяжным бесстропным парашютом должна находиться со стороны нижнего клапана ранца (рис. 16, Б).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.