Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надевание чехла на купол и укладка строп в соты чехла купола






 

Снять с купола грузики и отсоединить уздечку купола от колышка стола. Продеть руку внутрь чехла купола и взяться за вершину купола (рис. 12).

 

Рис. 12

 

Отвернуть предохранитель строп купола чехла, взяться за нижнюю кромку чехла и натянуть чехол купола на купол.

В кармашки из ленты на чехле вставить укладочную рамку. Захватить все стропы па расстоянии 0, 5 м от кромки купола и положить их на середину чехла между сотами (рис. 13, А).

Накрыть фартуком нижнюю кромку купола. Продев двойные съемные резиновые соты в отверстия фартука чехла, согнуть по метке на стропах пучок строп и при помощи крючка, пропущенного через правую резиновую соту, протащить их в ячейку резиновой соты.

Затем вынуть из строп крючок, аналогично протащить стропы в левую резиновую соту, заправить выходящие из сот пучки строп в карманы (рис. 13, Б).

После замыкания фартука стропами необходимо оставить слабину строп для исключения выбивания строп из замыкающих сот при проваливании купола в чехле в начале работы парашюта.

Продолжить укладку строп с правой ячейки сот чехла (рис. 13, В).

 

Рис. 13

 

В процессе укладки не допускать перекручивания строп! По мере укладывания строп в соты подвесную систему подтягивать к куполу.

Укладку строп в соты чехла производить по метке на стропах купола. После укладки строп в соты чехла купола вынуть укладочную рамку из кармашков и закрыть уложенные стропы предохранителем строп (рис. 14).

 

Рис. 14

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.