Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






То время когда она была рядом






Когда Ингрит была рядом со мной, моя жизнь менялась.

Я чувствовал себя самым счастливым человеком, и она была счастлива со мной.

Когда мы были в одном городе, все время мы проводили вместе. Мы гуляли допоздна, темными улицами, а ночью делили постель. Я делал ей дорогие подарки. Готовил ей завтрак в постель, и в любой ситуации я поддерживал её. Она всегда могла на меня положиться и рассказать мне о том что ее тревожит, проблемы с учебой или же ссоры с подругами. Я всегда выслушивал ей. Я имел все о чем можно было мечтать в моем возрасте, когда она была рядом.

Иногда вечерами мы по долгу катались на машине, и я давал ей сесть за руль, любовался тем как она нервничала и психовала когда у нее что то не получалась, то она сцепление отпустит слишком рано и машина начинала дергаться, или наоборот не отпустит и машина ревела как сумасшедшая. Но мне было все равно на машину, меня радовал тот факт что я могу научить ее хорошему.

Летом мы с нашей компанией решили уехать на море отдохнуть от тяжелого года. Но по стечениям обстоятельств не у кого не вышло поехать кроме меня, Ингрит и Чарли.

Это были шикарные десять дней которые я никогда не забуду. Иногда Чарли себя неловко чувствовал, так как был третьим, третьим лишним. Из-за этого он почти всегда был без настроения и нудил. Но мы с Ингрит радовались тому что были наконец вместе.

Мы всегда были втроем и не бросали Чарли одного, а он в свою очередь давал нам побыть наедине когда мы этого очень жаждали.

Мы проводили шикарное время вместе, днем мы загорали на пляже, катались на «банане», а вечером ходили по ночным заведениям или просто гуляли набережной. Это было шикарно.

Под конец нашего отдыха Чарли вызвали на работу в больницу, и он был вынужден уехать раньше на три дня. Скажу честно мы не сильно расстроились тому что он уезжал раньше, так как мы теперь оставались вдвоем. И мы могли делать все что захотим и когда захотим. И вот когда мы провели его на такси, мы решили устроить себе романтический ужин и заняться страстной любовью. Чарли и тут успел нам помешать, у него всегда не все так просто как у всех. По пути на вокзал его ограбили, и он остался без гроша в кошельке, и я как его лучший друг был вынужден, вместо романтического ужина и секса с Ингрит ночью ехать к нему. Но а как иначе, он мог рассчитывать только на меня.

За оставшиеся три дня мы с Ингрит догнали упущенное, это было незабываемое время которое останется в моей памяти навсегда.

Лето заканчивалось, и нам нужно было разбредаться по разным городам в ожидании новой встречи.

Каждую нашу встречу я хотел что б она запомнила, и придумывал всегда какие-то новые занятия, новые места, изысканные кафе. Мы ходили на каток под открытым небом, и Ингрит всегда нервничала, когда я брал её за руку и тянул за собой, она не очень хорошо стояла на коньках, в отличии от меня, но она не хотела что б я ей помогал.

Иногда мы подолгу гуляли набережной, пили кофе, и просто болтали без умолку, всегда были темы для разговора. А какой же был прекрасный секс, то чувство которое я испытывал с ней я не испытывал больше ни разу в жизни, это было настолько эмоционально, все мое тело жаждало её, хотело сделать ей приятно, довести её до оргазма.

Эти моменты были невероятными. Я так любил медленно раздевать ее и целовать каждый голый участок кожи. Она была невероятна, от неё всегда прекрасно пахло, она всегда отвечала мне взаимностью. Когда я целовал её, тело содрогалась, и она не вольно постанывала. Я знал каждую родинку, каждый изгиб её тела. Мне нравилось, что она всегда показывала мне как ей хорошо. Когда она доходила до своего пика удовольствия, она сильно сжимала меня, кусала, впивалась когтями, зарывалась рукой в волосы, делала все что б показать свое удовольствие. Иногда мне было больно, но это того стоило.

Я всегда с удовольствием засыпал с Ингрит. Спала она всегда на боку, и я обнимал её нежное тело сзади, бывали редкие момент когда она засыпала на моей груди, тогда я переставал дышать, что б не разбудить её. Я долго не спал, любовался её нежным сном, как она мило сопела, как нежно обнимала меня. Мне не хотелось засыпать, я хотел что б это продолжалось вечно.

Но когда мы просыпались Ингрит всегда была зла, она любила поспать, и всегда нервничала от того что я её будил. Даже если это был завтрак в постель или просто кофе. Но бывало и такое что она вставала раньше чем я, тогда у нее было игривое настроение, и мы шалили в кровате. В такие дни мы до обеда не вылизали из комнаты, смотрели фильмы, занимались любовью, кушали, любовались друг другом или просто дурачились.

И мне безумно не хватает этого времени. Или мы повзрослели, или просто что-то пошло не так. У меня всегда был свой план, и цели которые я перед собой ставил всегда воплощались в жизнь. Но Ингрит была не подвластна никому. У неё был очень сложный характер, и многим он был не понятен, у нее часто менялось настроение, и я иногда не понимал что ей было нужно. Но даже все это я любил в ней. И скучаю по всему перечисленному выше.

Я всегда выполнял свои обещания, чего бы мне это не стоило, и Ингрит это ценила, но в тот момент она не осознавала, насколько эти слова могут быть опасны.

Пообещал поздравлять её в каждый день рождения, при любой погоде, не важно, что со мной было и где я находился, я всегда поздравлял её. И в очередной день рождение я сделал ей сюрприз. Ночным поездом, холодной зимой, я ехал к ней через половину страны, что б поздравить её. Мне нужно было успеть сделать кучу дел, что б застать её, до того как она уйдет на занятия. Только я сошел с пирона, вызвал сразу же такси, купил самый шикарный букет роз, и летел к ней. Выбежав из такси я увидел её одногрупниц, я опоздал на несколько минут. Но я не сложил руку, сжав букет посильнее в руку, так что шипи проткнули мне ладонь, я побежал по её маршруту, снег сыпал как из ведра, но для меня это была не помеха, я бежал к своей возлюбленной, маленькой девочке, которая стала на год старше. И вот я вижу стоящую на остановке, в ушах наушники и она не слышит как я её зову. Я прибавляю скорости подскальзуюсь рядом с ней, ели успеваю схватиться рукой за столб, а другой за её плече. Реакция была не такой, какой я ожидал. Она улыбнулась взяла букет, и сказала:

-Я не сомневалась, что ты что-то такое выдумаешь.

«И это все?» продумал я про себя, я такой путь проделал, ради тебя, а ты не удостоилась сказать даже «спасибо». Весь день мы ходил по городу, и я все оплачивал, в качестве подарка. Потом зашли в ресторан с её братом, и я снова за все заплатил. Я не понимал, почему она на меня злилась. Может у неё были другие планы, с другими людьми, а я ей все испортил. Для меня это осталось загадкой.

Я каждый день рождения поздравлял её, и никогда не забыл про эту дату. И пытался сделать все, что б и она запомнила её. Я просто любил её без остатка.

Но в нашем жестоком мире нет ничего постоянного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.