Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признание. Мои мысли до сих пор не собраны, по телу дрожь






Мои мысли до сих пор не собраны, по телу дрожь. Вспоминаю раз за разом ее поцелуй.

Но вот уже и дом, моя девочка Калли встречает меня возле калитки, скулит, в ожидании прогулки.

Я редко бываю днем дома, поэтому с Калли я гуляю по ночам, она у меня очень умная и всегда бегает рядом, без привязи.

Решив подарить Калли чуточку счастья, я иду за поводком, хоть и не использую его, в дом. Все уже давно спят, царит тишина. И только, где-то из дальней комнаты я слышу храп отца.

Калли скачет и толкает дверь лапой, и мы идем с ней на набережную, я в восторге от сегодняшнего вечера решаюсь подумать о том что делать дальше, а точнее как правильно все сделать. Я был очарован Ингрит, все мои мысли были о ней, за короткое время я успел изучить её. В своей голове я с легкостью мог представить ее смех, ее запах, ее формы, вообще все, что было связано с ней.

И вот я вернулся домой, кинул телефон по привычке на кровать, и стал раздеваться. Как только захожу домой я всегда скидываю с себя всю одежду, включаю ноутбук и ставлю какую-то музыку, это происходило всегда. Я понял, что я проголодался, и пошел на кухню сделать себе бутерброд и сварить себе вкусного кофе. Я слышал как где-то в дали слышится звук моего телефона, это пришло смс. Волосы тут же стали дыбом, по телу пробежала дрожь.

- Не ужели это Ингрит, она наверное думала обо мне, что она написала, что ей ответить.

Я был паника. Падая на кровать с разбега, хватаю телефон, захожу в смс, и то что я там увидел меня очень сильно разочаровало, это было смс от оператора, и я тут же поник. Но через несколько минут решил первым написать сообщение, но нужно было придумать что-то не навязчивое и просто.

И вот я пишу:

«Сегодняшний вечер я запомню надолго, потому что это было незабываемо

П.с. Надеюсь не разбудил тебя, и спокойной ночи:)»

Через мгновение приходит ответ, такое ощущение то она держала телефон в руках:

«Мне тоже все безумно понравилось, думаю что мы это еще повторим:)

И тебе спокойной ночи, увидимся завтра»

С дурацкой улыбкой я прижимаю телефон, как ребенок куклу, к груди, закрываю глаза и проваливаюсь в глубокий сон.

Все праздники и выходные мы проводили вместе, гуляли по паркам, целовались на лавочках, болтали на все темы. По вечерам я провожал ее домой, она всегда нежно целовала меня на прощание, и убегала в подъезд. Ингрит всегда была веселой и с ней легко было находить общие темы для разговоров. Это все продолжалось какое-то время пока я точно не понял что без неё я уже не могу, но нужно было сделать какой-то шаг, каким он должен быть я не имел и представления.

Хорошенько все обдумав я решился предложить Ингрит что то большое, а именно встречаться. Купив самый красивый букет роз, я ждал ее возле парадного входа. Я не звонил ей и не предупреждал что приду, я любил делать сюрпризы. Я попросил Ирен, что б она позвонила Ингрит и сказала что б та вышла по какому то делу на улицу.

Я стою с букетом кроваво-красных роз, и жду чуда, когда же Ингрит спустится вниз.

Дверь распахивается и я вижу как всегда необыкновенно красивую Ингрит, на ней очень мало косметики, у нее была естественная красота, ветер дует в мою сторону и я слышу как ароматно пахнут ее духи.

Одета она очень легко, мокасины, джинсы и майка. Она так проста и мила, что на мгновение я теряю дар речи.

Увидев меня, у Ингрит появляется улыбка на лице, она определенно рада меня видеть.

Она подбегает ко мне:

-А что ты здесь делаешь? - с улыбкой спрашивает она

-Да так мимо проходил.

-Мимо проходил значит.- с ухмылкой смотрит мне в глаза

Конечно, с первых секунд она поняла что Ирен ее обманула, и ждал ее именно я.

Я достаю из-за спины букет роз. Удивленные глаза Ингрит блестят, она безумно любила цветы, зря я так мало ей их дарил.

-Я долго думал о тебе, и о нас, - мой голос дрожит, я волнуюсь, - Ингрит, я влюбился в тебя с первого взгляда, и после того момента я уже не представляю свою жизнь без тебя, мои мысли заполнены тобой на девяносто девять процентов, мы еще не успели расстаться, а я уже хочу увидеть тебя снова. Ты очаровала меня. И если ты хоть где-то далеко в своем сердце, что-то чувствуешь ко мне. Будь моей девушкой.

Выдыхаю с облегчением, вручаю ей букет, и наблюдаю за ее реакцией.

Букет закрывает половину ее лица, и я могу видеть только глаза.

На секунду мне показалось, что у нее выступила слезинка, но возможно это был просто ветер. Она стояла, смотрела на меня и молчала, как будто не знала что ответить. Тишина меня убивала, и эта минута длилась для меня словно вечность.

-Это так неожиданно, мне нужно подумать, - в ее голосе была тревога, наверно она боялась, что я буду такой же как и все, но я был другим.

-Конечно думай сколько нужно, - не очень радостно закончил я.

Ставало неловко от нашего молчания, и я решил уйти, ссылаясь на не законченные дела, которых у меня не было. Она не стала меня останавливать.

-Да, да конечно иди, увидимся вечером.

-Обязательно.

По пути домой меня терзали мысли. Я думал что поспешил со всем этим, или же она просто еще не готова к отношениям. Какой же я был наивный. Но я решил себя не накручивать и дождаться вечера, а там будет как будет.

Время до вечера тянулось, но все же пришло.

Мне звонит Ингрит, просит что б я ее встретил, я быстро одеваюсь и бегу к ней.

Мы долго гуляем по улицам нашего города, и никто не затрагивает, то что было в обед.

Но когда пришло время прощаться, мы сели на лавку около ее дома, я взял ее за руку, а она долго смотрела на меня, но потом все же решилась дать мне ответ.

-Я согласна.

Эти слова были для меня как манна небесная, я был безумно счастлив, и решил скрепить это все долгим страстным поцелуем. Моя рука заплеталась в ее волосах, я крепко держал ее и прижимал к себе. И мы слились в единое целое. Этот момент надолго запечатлелся в моей памяти, и врятли я забуду этот прекрасный миг.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.