Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создана инициативная группа из 8 молодых людей до 20лет.






Номинация «Патриотическое воспитание

и работа с молодежью»

№№ п/п Наименование показателя Оценка (балл)
1. Организация культурно-массовых мероприятий, праздников, иных культурно-просветительных акций для детей и молодежи (за каждое мероприятие)  
2. Проведение спортивных соревнований, гражданско-патриотических игр, туристических выездов для детей и молодежи (за каждое мероприятие)  
3. Проведение мероприятий, направленных на профилактику наркомании, алкоголизма и формирование здорового образа жизни среди молодежи (за каждое мероприятие)  
4. Наличие клубов, секций, кружков для детей и молодежи, организованных при ТОС -
5. Размещение информации о проведенных мероприятиях по номинации «Патриотическое воспитание и работа с молодежью» на официальном сайте территориального общественного самоуправления Республики Бурятия «tosrb.ru»  

 

 

Привлекаем молодых людей на все мероприятия – на субботники, на строительство детской площадки, на перепись населения, созданием сайта также занимаются молодое поколение.

Создана инициативная группа из 8 молодых людей до 20лет.

Строительство детской площадки 24 сентября 2012 года.

 

 

Субботник 20.09.2012.г.

 

Оформление детской площадки 24 сентября 2012 года.

 

 

 

2. Проведено праздничное мероприятие:

Празднования праздника «пасха».15 апреля 2012 г.

 

Празднование праздника «Пасха». 15 апреля 2012 г.

 

3.В июне 2012 года проведен день здоровья, в программе спортивные игры для детей. Участвовало 2 команды по 8 человек. Всего гостей было около 40 человек.

БЕГ в мешках.

 

Болельщики…

на старте…..

4.К празднику пожилого человека была проведена перепись населения с целью выявление всех жителей на территории ТОС старше 60-ти лет, и разосланы пригласительные билеты на празднование праздника организованное депутатом нашего округа Эдуардом Бадмаевым.

 

5.Для профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни распространяли по территории ТОС «Ласточка» листовки с призывом

«ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ!!!».

 

 

 

 

Сотрудничаем с реабилитационным центром в пос. Аэропорт. (Ул. Стартовая 9).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.