Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Человек






Авторы -

Диана и Валерий Диво

Книга «Дивная семья — путь к счастью» издавалась дважды небольшим тиражом — 500эксемпляров за личные средства авторов

Диана и Валерий диво

ДИВНАЯ СЕМЬЯ —

ПУТЬ К СЧАСТЬЮ

Дивная семья — это яркий показатель начала космической эры на планете и солнечного этноса.

Вместо пролога

Эту книгу написали мы — Диана и Валерий Диво — энергетические половинки. У нас полное взаимопонимание и согласие по всем темам, которые мы будем освещать в этой необычной книге.

А чтобы понять, насколько она необычна, ее, конечно же, нужно прочитать. Сделайте это и вы, не пожалеете. Один талантливый сатирик как-то сказал о писателях, что нужно писать, как писать, когда уже не можешь. У нас именно такой случай.

Мы считаем, что имеем моральное право на написание этой книги, потому что мы энергетические половинки, вместе живем 18 лет, объездили полпланеты и совместно произвели, родили и воспитываем 8 детей. Но самое главное, что все 18 лет мы жили в экологически чистых местах: у моря, возле горных рек и водопадов, в лесу и высоко в горах, где все это время мы принимали и обрабатывали очень ценную информацию от Вечного Разума Вселенной.

Мы уверены, что эта информация и есть фундаментальные знания, поэтому их необходимо знать каждому человеку. Или можно сказать точнее, кто будет иметь фундаментальные знания, тот обязательно станет полноценным человеком.

В первой нашей книге “Фундаментальные знания” мы просто цитируем информацию, полученную нами на контакте — телепатическим путем, через биоэнергетический канал, без наших резюме и выводов. Все 18 лет мы параллельно проверяли эту информацию на практике и поняли, что это фундаментальные знания, которые просто необходимо изучать в школе, чтобы сформировать основу полноценного Человека.

А в этой книге мы уже делимся с читателем нашей практикой, жизненным опытом, который реально держится на фундаментальных знаниях. Книга “Дивная семья” не просто о нас или нашем опыте, а главное о полноценном образе жизни, который мы приемлем и развиваем на практике уже 18 лет.

Много нами уже посеяно и давно уже собираем урожай. Но вовсе не желаем успокаиваться и останавливаться на достигнутом: как Человеки, как мужчина и женщина, и как родители — педагоги.

Если говорить откровенно, то стоит подчеркнуть, что мы уже в большом объеме реализованы на практике, но еще совсем не реализованы в распространении нашего опыта в стране. Не будем выяснять почему, главное, что уже пришло время написать книгу, поставить фильм, открыть свою школу и институт для формирования кадров по нашей дивной системе, которая тесно связана с законами природы, и это всегда будет актуально. Кого-то эта книга будет шокировать и возмущать, кого-то интриговать или восхищать, но мы уверены, что равнодушных не будет. Мы надеемся, что уже убедили вас, дорогие читатели, в том, что имеем моральное право в написании этой книги.

И без малейшего формализма, но с полным оптимизмом начинаем писать первую главу, которую посвящаем Человеку, любого возраста, пола и национальности. Мы очень надеемся быть услышанными и понятыми. И так смелее вникайте в фундаментальные знания.

ЧЕЛОВЕК

Много людей на планете Земля брали на себя смелость высказываться о возможностях Человека: философы, поэты, писатели и ученые, а также художники и скульпторы.

После прочтения этой книги вы поймете, что далеко еще не все было сказано о Человеке, а может не настолько конкретно и объемно. Может быть, когда-то Человек помнил об этом, а сегодня забыл. Но планета на грани катастрофы, и поэтому пришло время вспомнить о своем назначении — Человек. Человеком не только рождаются, но еще и становятся. Человек — это вид и уровень разумного существа.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.