Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как мы весело делали эти Лендинги

Алиса
наша группа
Ещё в воскресение после коучинга предварительно договорились с несколькими группами о встрече сразу в понедельник, благо это был выходной день. Обычно мы с группой встречались в антикафе сети TimeClub это Убежище и Гнездо. Одна девушка Алиса предложила встретиться в кафе Дефакто на пересечении ул. Сретенка и бульварного кольца.

Приехав в это славное заведение многие вначале не решались туда войти, потом, набравшись смелости мы зашли туда, и опустившись в недра подвала очутились в … диванной чтоли комнате. Обстановка была не рабочая и уже хотели было двинуть в другое заведение как обнаружили, что есть соседний вполне нормальный зал. Сдвинули столы, и стали заниматься. Просидели 12 часов к ряду. Особо стойкие 15 часов. Всего за день через нашу группу просто 25-30 человек, каждый привносил что-то своё, кусочки своего вклада в общее настроение. Работать вместе было очень весело и интересно. Единственно очень жаль, что мы так и не успели сделать фотографию вместе как это принято. А также то, что не успели пригласить наших девушек на танцы до того, как они разъехались по домам. Но главное дело было сделано – успели разобрать минимум по одной нише каждого, кому то помогли разобрать несколько ниш. Лично у меня получилось только 1, в связи с тем что остальные 4 крайне специфичны и обсуждать их мне пришлось в настоящими экспертами. Благо такие есть. С группой же теперь остаётся обсудить результаты – полученные заголовки и готовые лендинги.

В целом после встречи ушли уставшие, довольные, накормленные, что немаловажно, и главное реально обогащённые новыми знаниями, знакомствами и опытом. Лично для меня была вторая сильная встреча с сильными людьми за время обучения в БМ, которая помогла мне самоопределиться и ответить на вопросы, а чего же я хочу, что дальше, что мне нравится, где я эксперт.

Спасибо большое, всем Вам, друзья, было очень здорово.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В Африку бегом | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.