Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы. Как правило, каждый опытный игрок сам расставляет под себя таланты






Оглавление

1. Ветка талантов

2. Символы

3. Экипировка и статы

4. Камни

5. Энчаты

6. Профессии

7. Интерфейс (Аддоны)

8. Макросы

9. Техника боя

10. Видео

 

Ветка талантов

Как правило, каждый опытный игрок сам расставляет под себя таланты. Если вы считаете, что ваш билд чем-то плох, или чего-то не хватает, или просто хотите сравнить с нашим, то смотрите ниже.

PvP Билд для армса в 4.1

Разберем основные таланты, на счет которых могут возникнуть вопросы:

  • Блиц. Прокачав этот талант, вы будете оглушать не только свою цель при использовании способности Рывок, но и рядом стоящего противника. Например, когда жизней вашего противника становится всё меньше, он бежит к своему хилу, а вы прям раз и рывок, оглушаете обоих и спокойно добиваете;)
  • Размашистые удары. Прокачав этот талант, вы сможете использовать эту способность, за счет которой в течение 10 секунд вы будете наносить урон и противникам, находящимся рядом с вашей целью. Всегда хорошо дамажить не только по дд, но и по хилу одновременно, или наоборот.
  • Грубое прерывание. У этого таланта 2 особенности. Одна так сказать, пассивная, а вторая активная. Активная - при удачном прерывании заклинания способностью Зуботычина, наносимый вами урон увеличится на 5%. А пассивная - вы всегда будете знать, когда вы успешно прервали заклинания за счет этого бафа.
  • Тактическое превосходство. Если у вас часто не хватает ярости после смены стоек, то этот талант советую прокачать.

↑ ↑ ↑ Вернуться к оглавлению ↑ ↑ ↑

 

Символы

Разницы в выборе символов почти нет, ну если только в парочке больших. Ниже рассмотрим каждый.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.