Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг-фестиваль Е.Хохлова «Тантра. Жизнь прекрасна!». Крым, мыс Казантип, 14-23 августа 2012 г.

вт, 14/08/2012 - 10: 13 | Татьяна Рудюк

Жизнь прекрасна!

Удивительна. Легка. Чудесна!

Наполнена радостями… Большими и маленькими!

Радость любви…

Радость общения…

Радость здорового молодого тела…

Радость рождения малыша…

Радость быть в кругу друзей…

Радость видеть красоту природы…

Радость наслаждаться уютом дома…

Радость путешествий и новых открытий…

Радость творчества!

Жить в состоянии РАДОСТИ можно и нужно! Каждый день! Каждый час!

Но иногда…

«…иногда мне кажется, что не осталось никаких сил. Некуда идти, ничего не хочется. Никто не поможет, и я сам ни себе, ни кому ни в чём помочь не могу. Не хочу видеть, слышать, знать… Не хочу НИЧЕГО! Не хочу жить… какая тут радость?»

В этом состоянии всё теряет смысл. Жизнь теряет краски и превращается в существование. Бесцельное, бессмысленное, безрадостное…

Или – в борьбу. Борьбу за выживание, за место под солнцем, за блага, за «успех», за «любовь»… И борьба приносит страдания.

Приглашаем тебя в путешествие за РАДОСТЬЮ ЖИЗНИ!

Тренинг-фестиваль «Тантра. Жизнь прекрасна!» создан для того, чтобы твоя жизнь снова наполнилась красками, смыслом, любовью и РАДОСТЬЮ!

Десять дней тренинга подарит тебе нового тебя!

Об авторе и тренере:

Тренинг создал Евгений Хохлов, преподаватель Центра Анатолия Некрасова. Много лет Евгений проводит тренинги и консультации по вопросам гармонизации отношений и повышению эффективности жизни.

«Встреча с Евгением изменила жизнь нашей пары. Он сел напротив нас и стал задавать простые вопросы. С большой любовью и уважением он задавал вопросы, которые затрагивали самую суть души, самую глубину… Не ответить ему, не ответить себе было невозможно. Ответить было надо! Ответить было очень трудно! И мы отвечали… ему и себе… Эти ответы на простые вопросы уже много лет ведут нас к растущей радости жизни. Нашу пару, и наших друзей, и наших родных. Женя, спасибо огромное за твою мудрость и любовь!

Дмитрий и Ольга, Москва».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Октябрь. Валериана лекарственная Окопник — корневища с корнями Горец змеиный — корневища | Экономика




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.