Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тарифы и условия платежей






6.1. Стоимость услуг Исполнителя определяется согласно тарифам, указанным в Приложениях № 1; 2; 3.1; 4.1; 5.1; 6; 7; 8.1 к настоящему Договору, являющихся его неотъемлемой частью.

6.2. Оплата услуг Исполнителя производится Клиентом на основании счетов, выставляемых Исполнителем Клиенту по окончании отчетного периода.

6.3. Отчетный период по настоящему Договору – календарный месяц.

6.4. Клиент оплачивает Исполнителю оказанные согласно ст. 1 настоящего Договора услуги в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения соответствующего счета.

6.5. Счет для оплаты направляется Исполнителем в адрес Клиента по факсимильной связи, или по адресу электронной почты, указанным в настоящем Договоре. Одновременно в адрес Клиента направляются оригиналы счета, счет - фактуры, акта оказанных услуг и приложения (группировки), содержащей перечень номеров адресных бланков (накладных) по оказанным Клиенту услугам.

6.6. Оплата счетов за услуги Исполнителя осуществляется путем перечисления Клиентом соответствующих денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

6.7. Оплата за страхование составляет 0, 5 % от страховой суммы (Страховой взнос), который включает

в себя страховую премию Страховщика и вознаграждение Исполнителя за оказанные услуги по оформлению документов на страхование. Вознаграждение Исполнителя составляет разницу между Страховым взносом и премией Страховщика, и включает в себя НДС -18 %. На вознаграждение Исполнитель предоставляет Клиенту счет-фактуру.

6.8. За отправку экспресс - отправлений «с объявленной ценностью» Клиент обязан уплатить Исполнителю сбор в размере 3 (трех)% от размера объявленной ценности.

6.9. Доставка экспресс - отправлений с условием оплаты услуг получателем согласовывается Сторонами дополнительно.

6.10. При переадресации экспресс - отправления в пределах одного и того же населенного пункта (доставка на другой адрес), Клиент обязан оплатить такую услугу по тарифу «за переадресацию» (Приложение № 1; 2; 3.1 к настоящему Договору).

6.11. Изменение тарифа на доставку отдельных экспресс - отправлений допускается по согласованию Сторон. Согласование производится Сторонами путем обмена письмами по электронной почте или факсимильной связи с обязательным последующим подписанием Сторонами соответствующего листа согласований.

6.12. Обязательства Клиента по оплате услуг Исполнителя считаются исполненными с момента поступления соответствующих денежных средств на расчетный счет Исполнителя.

6.13. Каждая из Сторон вправе потребовать от другой Стороны производства ежеквартальной сверки расчетов.

В этом случае Стороны обязаны произвести такую сверку в срок, не позднее 15 (пятнадцати) рабочих дней после окончания квартала, о чем составляется соответствующий акт.

6.14. Услуги по настоящему Договору считаются оказанными в полном объеме, надлежащим образом и

принятыми Клиентом, если в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента получения документов, предусмотренных

 

Клиент____________ Исполнитель_____________

п. 6.5. настоящего Договора, Клиент не направит в адрес Исполнителя подписанный Акт оказанных услуг либо свои мотивированные возражения по поводу оказанных услуг.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.