Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Послесловие. Как известно из Розы Мира Даниила Андреева, Яросвет – великий народоводитель России – находится ныне в более высших измерениях и мирах и оказывает






 

Как известно из " Розы Мира" Даниила Андреева, Яросвет – великий народоводитель России – находится ныне в более высших измерениях и мирах и оказывает огромное влияние на ее развитие.

Яросвет олицетворяет духовное возрождение людей и духовное возрождение России. Через многих и многих добровольцев Сил Света, звезднопосеянных и своих соратников, находящихся сейчас на планете, может действовать Яросвет, передавая им свои послания пробуждения, добра и Любви.

Многие могут стать его соратниками в великой Армии Сил Света и Добра. Для будущей победы в непрекращающейся войне Света и тьмы, Добра и зла потребуется много настоящих Духовных Воинов.

Каждый может выбрать в своей жизни сторону Света и Добра и встать на путь Духовного Воина под знамена Яросвета.

Однажды выбрав этот путь Духовного Воина, автор на себе испытал процесс внутреннего пробуждения и реальную помощь и поддержку Сил Добра и Господа. И теперь, считая себя только одним из солдат этого Сияющего Духовного Воинства, автор надеется, что его опыт может быть полезен таким же, стремящимся к Высшему и жаждущим понимания сути происходящего в мире и своего предназначения – миссии в этих событиях.

Тогда цель этой книги будет достигнута.

Реально ощущая влияние и помощь Высших Сил, Господа, вознесшихся душ Святой Руси и Яросвета и получаемой от них информации, считая себя последователем, вестником и представителем Яросвета в нашем мире, связанным с ним тонкими узами судьбы, автор был вдохновлен объединить материалы данной книги под именем Яросвет. Тем более, что при рождении в этом мире ему было дано созвучное имя – Ярослав.

Многое, содержащееся в этой книге, было взято из достоверных и авторитетных источников, древних сакральных текстов и священных писаний, прошедших испытание временем.

Но и многое в этой книги было написано по реальным жизненным ситуациям, происходившим с автором, и в особом состоянии расширенного сознания, открывающего возможности восприятия высших сфер бытия и общения с существами, находящимися на более высоких ступенях своего развития.

Иногда рука, словно сама по себе, скользила по бумаге, изливая на нее слова, предложения и образы, поступавшие через сознание автора из иных, более высоких сфер.

Прочитавшие эту книгу смогут также получать реальную помощь Сил Света и Господа в своей жизни и во сне, через подсознание и на сознательном уровне, так как они узнали об этом. Для этого необходим сделанный свободный выбор и собственное желание.

Конечно, найдутся такие, кто скажет, что вся книга – это литературный вымысел. Кто-то, восприняв информацию и знания, содержащиеся в книге, отложит их в своем подсознании и памяти до полного их осмысления и понимания, чтобы потом вернуться к ним и принять их к действию. Ведь уровень отношения каждого к эзотерической информации зависит от уровня его духовного развития и степени готовности восприятия его истинным Я – знания о Высшем.

Но всех, воспринявших информацию, содержащуюся в книге, как близкую его душе и сердцу реальность, соответствующую его внутренним побуждениям, автор просит обращаться по электронному адресу: iarosvet@mail.ru

Впереди ждут переходы на следующие уровни развития и действий и соответствующие им новые книги из этой серии.

Вы сможете узнать следующие, очередные ключи для своего дальнейшего продвижения по лестнице духовного прогресса, для активизации высшего Я, установления контактов со Сверхсознанием и осознания своей миссии и предназначения в этой жизни.

 

 

Посвящение:

 

Я был рожден во тьме невежества, но мой

Духовный Учитель лучом трансцендентного

знания раскрыл мне глаза и факелом

Истины рассеял мрак невежества.

Я в глубоком почтении склоняюсь перед ним.

 

И я бежал из ледяного плена,

Слишком мало на Земле тепла,

Но я не сдамся, я – Солдат Вселенной

В Мировой борьбе Добра и зла,

И я обрушил тучи жгучих молний

В этот мир молчания и льда...

И грянул бой на целый белый свет,

И через миг Земля очнулась ото сна,

А на Земле, как всегда, то Зима, то Весна.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.