Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь седьмая – часть 8






Вопросы и ответы

– Почему я родился, рос и живу именно здесь – в Алтайском крае, в Сибири и в России? Ведь я мог принять рождение и в более теплых краях, и даже, может быть, в более экономически развитых странах. А там бы и в более благополучной обстановке проходил бы процесс обучения
и пробуждения? – задал вопрос Ярослав.

– У каждого своя судьба, – улыбнулся Учитель, – а тебя с Россией связывает многое, ведь много раз ты уже рождался здесь.

И проходя непростые испытания здесь, ты только стал крепче духом. Ведь сталь закаляется в огне.

Но гораздо важнее то, что и Россия – Богом избранная страна, откуда начнется распространение влияния Золотого Века по всему миру. Недаром же говорят, что Россия – сердце Человечества.

И Алтай – совсем непростое место. Многое о нем еще будет открыто людям. Но всему свое время, а я лишь пока повторю то, что ты и сам, наверное, знаешь.

Многим известно его особое предназначение, и многие чувствуют его особую энергетику, которая привлекает сюда вереницы паломников и туристов.

Тебе же известно, что в древних славянских Ведах говорится об Алтае как о Священном Алатыре – Алтаре перед престолом Всевышнего. Там сказано, что именно здесь находится Святая Золотая и Белая Гора, именуемая сейчас Белухой, и что с этой горы открывается путь в иной мир, к той Мировой Белой Горе, которая суть – престол Всевышнего.

Даже твой знаменитый соотечественник Николай Рерих, находящийся ныне в более высоких мирах, писал, что Алтай и Гималаи – это два полюса, два магнита. Он называл Алтай Северной Шамбалой и считал ее " вторым магнитом" культурного напряжения Евразийского континента. А вход в Северную Шамбалу находится где-то в горах Алтая.

Наверняка слышал ты и многочисленные легенды о Беловодье – благословенном крае, находящемся, как полагают, здесь, на Алтае.

Уникально и не случайно месторасположение Алтая в центре Евразийского континента, на равном расстоянии от четырех океанов. Не это ли самая лучшая защита от всевозможных катаклизмов?

Алтай играет большую роль во взаимоотношениях Земли и Космоса,
и именно поэтому его избрали Высшие силы как одно из мест, где начнется глобальное пробуждение Человечества.

Ну, да тебе еще многое предстоит узнать об Алтае и открыть это людям, когда придет для этого время.

И именно поэтому за этот удивительный край развернулась настоящая космическая битва между Силами Добра и зла. Это поистине одно из грандиознейших сражений в истории всего Человечества. И здесь порой решалась и решается его судьба.

Не все можно видеть обычными глазами. И проходящая не на грубом, физическом, а на тонком плане бытия, эта ужасная война все же проявляется в обычной жизни на Алтае.

Кто в это время был у власти, кто занимал ключевые посты, кому были подвластны средства массовой информации и как протекала жизнь обычных людей – по всем этим и другим признакам можно было судить, какая из враждующих сторон сейчас одерживает верх.

Крупная победа Сил Света была ознаменована приходом во власть простого русского богатыря из народа Михаила Евдокимова. Народ вздохнул с облегчением. И именно его приход сделал возможным твое будущее освобождение.

Но коварны и расчетливы были темные. Уж слишком прочно они проросли во все структуры власти. Организованная ими подлая травля вылилась в большую трагедию.

Долго и тщательно подготавливаемый Силами Света русский богатырь Михаил Евдокимов все же вынужден был покинуть поле боя. Какая же теперь будет расстановка сил на этом поле сражения – будет зависеть от вас, ныне живущих там.

– Может, и будет от кого зависеть, но только не от меня, – тяжело вздохнул Ярослав, – ведь с моим прошлым для меня закрыты все двери.

– Многое ты уже способен увидеть и понять, но и многое тебе еще предстоит узнать. Помни – неисповедимы пути Господни. И кто знает, как все повернется завтра? Маятник судьбы раскачивается с большой амплитудой. И кто сегодня – нищий, завтра может стать Царем.
А сегодняшний Царь в любой момент может оказаться нищим. Кому, как не тебе, знать это, ведь ты уже много раз был и тем и другим, – ответил Учитель.

– Я это понимаю, но ведь было это в разных жизнях, а действовать нужно сейчас, – совсем тихо сказал Ярослав.

– Дорогой мой друг, пожалуйста, наберись терпения. Еще раз скажу тебе – всему свое время. Иисус Христос тридцать лет готовился, но затем за три года проповеди изменил весь мир и всю историю Человечества. Нельсон Мандейла двадцать лет провел в тюрьме, а потом стал Президентом его страны. Даниил Андреев около десяти лет провел в тюрьмах, но его знаменитая книга " Роза Мира" продолжает менять сердца людей во всем мире. Россия больше семидесяти лет изнывала от безбожия, чтобы потом духовно возродиться и открыть дорогу другим в Золотой Век.

Я открою тебе главную тайну – когда на планете будет пробуждено 144 тысячи таких, как ты, Духовных Воинов, глобальное изменение планеты будет необратимо, ибо они смогут пробудить и всех остальных.

Я тебе уже говорил, что Господь очень хочет, чтобы Его избранными стали все без исключения. Ибо Он очень любит своих детей и сильно хочет, чтобы каждый из них наконец-то выбрал путь Добра, Света и возвращения к Нему.

Поэтому прошу тебя – стань настоящим Духовным Воином и помогай другим стать ими. В этом твое предназначение и твоя миссия.

 

Парацельс:

– В поисках истины я рассуждал сам с собой,

что если нет настоящих преподавателей медицины,

как я могу научиться этому искусству?

Не иначе, как по великой открытой

книге природы, написанной рукой Бога…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.