Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Под защитой Господа






– Загаданное мной тогда желание было исполнено? – с удивлением, больше, наверное, у себя, чем у Учителя, переспросил Ярослав и поразился, – а ведь действительно – это так.

– Знай, что Господь проявляет особую милость к тем, кто стремиться к Нему. Забирая что-то у своих особенно любимых детей, Он дает им взамен неизмеримо большее. Со временем и ты сможешь убедиться в этом, – продолжил Учитель. – А сейчас ты готов к выполнению очередных задач твоей жизни и твоей миссии.

И первая из них – это твоя книга, которая сможет помочь другим, идущим по этому же пути духовного пробуждения, возрождения России и приближения Золотого Века Человечества.

Но есть и еще одна причина твоего пребывания в тюрьме-монастыре. И теперь уже о ней можно говорить без особой опаски.

Силы тьмы были очень сильны здесь, где ты принял рождение.

Они сильны и сейчас, но уже не настолько, как прежде. И многим звезднопосеянным добровольцам пришлось уйти раньше, чем им полагалось, из-за сильных противодействий, чинимых темными.

Ты уже знаешь, что так случилось прежде с Виктором Цоем и Игорем Тальковым. А на Алтае это случилось и с Владимиром Бавариным – бывшим мэром Барнаула, который хотел выдвигаться на пост главы края. Так случилось и с Михаилом Евдокимовым, вроде бы случайно, как и Баварин, погибшим в автомобильной аварии, причем на этой же дороге от Барнаула до Горно-Алтайска.

Но ты же, наверное, теперь знаешь, что случайностей не бывает, и темные всегда действуют скрытно, под тщательным прикрытием вроде бы случайных обстоятельств, подстраиваемых ими. Их тайные технологии изощренны и позволяют им до сих пор скрывать их преступные действия
и их влияние на простых людей.

А твое постоянное нахождение здесь, в Богородице-Казанском монастыре, в прежде святом месте, каким оно остается и сейчас, на самом деле спасло тебя. Накопленная здесь прежними обитателями – монахами – духовная энергия служила своеобразным щитом – силовым полем.
И поэтому именно здесь мы могли в полной мере защищать тебя в самые сложные времена.

Силы тьмы имеют свою разведку и хорошо информированы и поэтому они знают планы Сил Света, хотя те их особо и не скрывают, так как всегда действуют открыто. Вот и рыскали в бессилии темные по всей стране и планете в поисках звезднопосеянных, так как они знают, что многое тебе и тебе подобным суждено изменить в России и мире. А они очень боятся, что их влияние на людей когда-то будет сильно ограничено.

Но и предположить они не могли, что один из тех, кого они так долго искали, находится в тюрьме, где место для изгоев общества, а никак не для будущих предвестников возрождения России и наступления Золотого Века.

– Но как же быть теперь? Ведь после выхода в свет этой книги они узнают все, и будет ли мне продолжать грозить опасность? – с тревогой в голосе спросил Ярослав.

– Теперь уже тебе опасаться нечего. Не бойся ничего, ибо тебя защищает Сам Господь. А тому, кого защищает Господь, никто не сможет навредить. И наоборот, как может спастись тот, кого решил уничтожить Господь? Силы тьмы будут сильно потеснены на планете. Они будут терпеть поражение за поражением, ибо ничто не сможет помешать осуществлению Высшего Плана Господа – наступлению Золотого Века Человечества.

Еще одна причина, по которой тебе стоит быть спокойным – это твой собственный уровень духовного прогресса, на котором ты сейчас находишься. Если ты научился побеждать своих внутренних врагов и выстоял после стольких лет изоляции и заключения, то тебе уже не так страшны враги внешние, так как действуют они зачастую через нас самих и наши слабости и недостатки.

– Есть ли у тебя еще вопросы, дорогой мой друг? – спросил Учитель.

Аристотель:

– Бог есть тот,

от кого весь мир и

вся природа зависит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.