Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Духовная революция






 

Духовный Воин рожден для битвы. Вся его жизнь – это подготовка к участию в Священной войне во имя победы Света.

Он знает, что темные энергии и силы добровольно не отступят со своих позиций. Уж очень они долго завоевывали их, и уж очень они уверены в занятых ими прочных и, казалось бы, неприступных бастионах.

Но также и Духовный Воин знает, что Сраженье происходит ежедневно, ежеминутно и ежесекундно. На передовой глобальной Мировой Мойны задействованы миллионы и миллиарды живых существ.

Борьба за их души носит ожесточенный характер. Кто-то, под влиянием и давлением военной хитрости темных, принимает их сторону, поддаваясь на многочисленные соблазны и посулы денег, власти и всевозможных наслаждений.

И, сделав один шаг на темную сторону баррикады, такие люди сразу же оказываются во власти и в подчинении низших энергий и низших инстинктов. Как непросто им потом будет выпутаться из этой липкой и вязкой паутины тьмы.

Но есть и другие люди, сознательно выбирающие сторону Света. Каждый день, каждый час и каждое мгновение они делают свой выбор во имя Добра, Света и Всевышнего. И многие из них уже прочно стоят по эту сторону баррикад, на стороне Света и Добра.

А некоторые уже действительно стали настоящими Духовными Воинами. Они знают, что предначертанное миру Сраженье уже идет. Они знают, победа Света уже предрешена.

В ближайшие 10 000 лет влияние Золотого Века не оставит темным силам и энергиям ни одного шанса. Но как скоро будет происходить преобразование нашей Земли, зависит от сознания каждого из ее обитателей.

И поэтому Духовные Воины не остаются сторонними наблюдателями происходящего, они подключают все свои силы и возможности для ускорения победы Золотого Века.

Они знают, что если не они, то найдется достаточно других исполнителей этого Великого Замысла. Но никогда они не поступятся честью сражаться на передовой, даже если это смертельно опасно.
Они бесстрашны и презирают смерть. Только одна величайшая опасность есть для них – это забвение своего предназначения и Господа их сердца.

Но велика сейчас Армия темных, и практически все области человеческого бытия порабощены ими. Огромно их влияние. Обладая хорошо организованной структурой и системой управления и безопасности, налаженными коммуникациями и развитой разведкой, они до сих пор не разоблачены и до сих пор скрывают свое присутствие на планете.

С помощью средств массовой информации, телевизионных и радиокоммуникаций они до сих пор управляют миллионами и миллиардами людей, ничего не подозревающих об этом.

Поддаваясь влиянию тайных психических и идеологических технологий на телевидении, радио и в газетах, люди голосуют за " нужных" людей, кандидатов, укрепляя их власть. Подвергаясь обволакивающему воздействию назойливой рекламы, люди тратят свои деньги, покупая зачастую ненужные вещи, и способствуя тем самым, обогащению темных, и усилению их власти и влияния на Человечество.

Власть и нажива – истинные цели темных, и ради них они готовы на все. А для этого они все более и более совершенствуют суперсовременные технологии порабощения людей и влияния на их сознание. Самое худшее – это то, что им это пока удается, и что они до сих пор остаются в тени и незамеченными.

В сложившейся критической ситуации, когда на Земле накоплено чрезмерно много негативной, темной энергии, возможен только один выход. Сейчас, когда планета на грани, этот выход – Духовная революция.

Духовное преобразование планеты уже началось. Все больше и больше людей выходят из-под власти тьмы. Все больше и больше людей прозревают от матрицы-иллюзии, кажущегося благополучия и обнаруживают, что их все это время безжалостно эксплуатировали.

Первые ростки Звездного посева уже взошли. Такие Духовные Воины помогут возродиться другим. Эта цепная реакция пробуждения планеты необратима.

Уже прочно стоящие на ногах, Духовные Воины знают, что Духовная революция должна начаться с очищения и духовного преобразования их сердца от накопившейся там пыли за многие
и многие воплощения. Только укрепив свое высшее духовное сознание, они смогут помочь своим близким и друзьям.

Такие Духовные Воины готовы всю свою жизнь посветить борьбе. Они знают – все начинается с себя. Сначала они должны победить свои плохие качества, такие как, вожделение, гнев, жадность, невежество, гордыню, зависть и иллюзию.

И только тогда они обретут силы для совместного сражения во имя Света в окружающей их среде. Их духовный путь пролегает от их сердца до их города, края, страны.

Духовный Воин уже знает – сейчас уже происходит сбор команды. Он знает – один в поле не воин, и для великих побед нужна команда единомышленников. Он знает древнюю историю – только 12 гуннов, сражаясь плечом к плечу, один за одного и все за всех – смогли завоевать весь Древний Рим. Только 12 человек – но это была настоящая команда. Но Духовный Воин знает, что звездных посланников гораздо больше, потому что перед ними стоит задача завоевать не только Рим, но и весь мир. Золотой Век не оставит ни одного темного пятна на этой планете.

Некоторые Звездные семена уже взошли, и стебли их крепнут на всех ветрах и под палящим солнцем. Но некоторые только начинают свой рост и путь. Каждому из них отведена особая роль в предстоящих преобразованиях. Чтобы заработал большой механизм, важна каждая его деталь.

И поэтому у каждого будущего Духовного Воина своя миссия и свое предназначение. И именно поэтому все они проходят свои уроки и испытания.

Кто-то должен быть силен в одном, а кто-то – проявить свои способности и умения в другом. Каждый из них по-своему бесценен и важен, и вместе они составят хорошо отлаженный механизм.

Это будет настоящая команда единомышленников. Это будет настоящее Духовное Войско, достойное победы. Каждый из них будет готов отдать все за другого своего соратника. Каждый из них будет готов пожертвовать всем ради других. И вместе они будут готовы сражаться и победить во имя Господа.

Те, кто еще не пробудился и те, кто только начинает свой звездный путь – этот призыв для Вас: Духовное Войско ждет Вас для общей победы. Встаньте в строй к Вашим друзьям и единомышленникам.
Ваш Господь зовет Вас, он ждет Вас и Он всегда любит Вас.

Духовная революция способна и должна пробудить лик нашей Родины. Торжество Света, Гармонии, Справедливости, Братства, Процветания, Мира, Счастья, Любви и Веры – таковы цели Духовной революции.

Таков Великий План всеобщего Духовного возрождения.

И поэтому Духовный Воин убежден – Духовная революция неизбежна и необходима. Только она спасет Человечество от надвигающейся тьмы.

Спасите себя, и тогда мир будет спасен!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.