Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Силы Света






 

Друзья, братья и наставники Духовного Воина в своем единстве составляют неисчислимое Духовное Воинство – Силы Света.

Точно так, как очень сложно долго смотреть на Солнце, также и Духовному Воину сложно представить и описать все ослепительное безграничное великолепие Сил Света. Но попытаться сделать это – большая честь для Духовного Воина.

Любой свет имеет свой источник. Источник Сил Света – Сам Всевышний Господь, Высший Источник всех духовных и материальных миров и всего живого и неживого в них.

Есть вечная истина – Бог есть Свет. Там, где свет – нет места тьме. Силы Света же – это Духовное Воинство на службе у Всевышнего в Его Миссии Любви. Объединенные Любовью, они действуют во имя Любви и Господа.

Галактическая Иерархия Света – это межпланетная вселенская организация существ из разных измерений, которые избрали для себя служение Божественному плану этой Вселенной и Верховному Господу.

Наивысший уровень этой иерархии – Его различные воплощения
и представители, посланники Господа и Его чистые преданные слуги. Неописуемо их могущество и влияние, ибо действуют они на высшем духовном уровне и определяют будущее направление развития Человечества.

Следующий, второй уровень представляют высокоразвитые существа, занимающие определенные посты и должности на верхних ступенях иерархии Света. Их деятельность вселенского масштаба направлена на творение и поддержание нормальной жизнедеятельности всех существ Вселенной.

Третий уровень иерархии Света – легендарные мудрецы, святые и даже, на первый взгляд, простые люди, но прожившие праведную и возвышенную жизнь. Все они, уже прошедшие инкарнацию в нашем трехмерном измерении, теперь эволюционировали и вышли за пределы воплощений в нем. Это существа, стоящие на более высокой, чем люди, ступени своего развития. Они поднялись на высшие уровни сознания и обитают в других, более высоких слоях – параллельных мирах нашей планеты. Однако они иногда возвращаются в наш трехмерный мир как учителя и наставники своих земных братьев и сестер, ибо считают помощь им своей задачей. Иногда таких работников Галактической Иерархии Света так и называют – Духовные Учителя и Наставники, Святые и Пророки, Вознесенные Учителя и Предвестники. Они работают во многих направлениях, через многие каналы, неся высшую мудрость массовому сознанию Человечества. Они присутствовали на Земле и работали с Человечеством всегда.

Среди многочисленных представителей Сил Света в нашей Вселенной есть имеющие такую же физическую форму, как наша, но есть и такие, которые имеют тела тонкой природы или существуют только в форме энергий, мысли или света. Повышая или понижая свои вибрации, они могут казаться появляющимися или исчезающими в нашем измерении.

Некоторые из этих существ не ограничены представляемым нами временем, пространством, расстоянием или размерами. Это поистине существа вселенского масштаба. Уровень сознания всех этих представителей Иерархии Света определяется исключительно результатом их духовного развития и степенью чистоты их настроенности на Источник всего, на Верховного Господа.

Деятельность Сил Света необозримо многообразна и широка, а во многом для нас и непостижима. Можно было бы отметить три ее стороны – помощь, творчество, борьба.

Помощь – всем, находящимся на распутье или уже на пути к Свету. Творчество Сил Света нам возможно понять лишь в минимальной степени и выражается оно в основном словом Со-творчество с Всевышним Господом. Борьба – другая сторона деятельности Светлых Сил – означает их постоянную борьбу с демоническими темными силами.

Миссия Светлых Сил – проводить в жизнь священные Законы Господа Бога. Их задача на нынешнем отрезке времени – пробуждение, активация коллективной миссии – 144 тысячи духовно осознавших себя душ, смогущих стать Наставниками остального Человечества. Это минимальное количество, необходимое для просветления всего Человечества и нашей планеты.

Они образуют Специальный Добровольный Легион. Это звезднопосеянные эмиссары, Звездный Десант, которые по поручению советов Иерархии Света пришли на Землю с особой миссией. Их пробуждение – решающий момент для эволюции Человечества. Поэтому служители Иерархии Света и их представители на Земле пришли на нее, чтобы способствовать пробуждению спасителей Света.

Все сотрудники Сил Света действуют как единицы Божественного замысла, объединенные общим намерением и совершенной гармонией. Их главное послание духовно и направлено на возвышение сознания каждого на Божественный уровень.

Их энергетический автограф - это всегда автограф Любви. Они всегда и во всем уважают свободную волю каждого и право выбирать, какой жизнью ему жить. Гораздо могущественнее нас, они улавливают побуждения нашего сердца к Свету и посылают нам незримую помощь.

Иногда эта помощь может приходить к нам в виде нужных нам книг, священных текстов и писаний, в виде простых людей, Духовных Учителей и преданных слуг Господа, открывающих для нас сокровенные тайны бытия.

Наверное, Вы уже могли заметить, как они вдруг появляются в нашей жизни, будто бы ни с того, ни с сего. Может, и эта книга оказалась у Вас не случайно? Может быть, Вы искренне хотели узнать что-то большее, и теперь у Вас есть все шансы. Ведь не даром говориться, что во Вселенной случайностей не бывает!

А иногда эта помощь приходит к нам через наше сердце, наше сознание и подсознание. Силы Света учат нас, что в сердце находятся все ответы на все вопросы и решение всех проблем. И собирая свет в своих сердцах, и концентрируясь на сердечном центре, можно достигнуть большого счастья и мира.

Ибо в сердце находится наше Высшее Я – наша душа. Это настоящий вечный двигатель, дающий импульсы к непрестанному сокращению сердца. Еще же в сердце присутствует частичка Бога – Сверхдуша или Сам Господь, наш вечный доброжелатель и помощник. Установление диалога и отношений между ними есть высшее совершенство жизни.

Ибо тогда мы получим доступ к колоссальному объему знаний и мудрости, помогающему нам в повседневной жизни. И тогда, действительно, Господь будет вести нас по жизни, защищать и оберегать нас от всех опасностей, подсказывая нам решение всех проблем и путь к Счастью и Любви.

Многим, идущим по пути Добра, Силы Света помогают через подсознание, общаясь и обучая их во сне. Некоторым же, в силу кармических возможностей умеющим настраиваться на их вибрации и частоты, представители Сил Света передают информацию и напрямую через их сознание.

Такую возможность прямого телепатического контакта в наше время получают все больше и больше людей. Открывая своеобразный канал для общения со Сверхчеловеческим разумом, они получают информацию через разум, подсознание или даже на уровне души. Отфильтровывая ложные наслоения, можно получить информацию, заслуживающую внимания и доверия.

Нет ничего сверхъестественного в таком общении между братьями одного общего Отца и соратниками Сил Света. Пройдет некоторое время, и такими способностями будут обладать многие и многие. В наше время этому можно и нужно обучаться, расширяя свое понимание многомерности и многогранности творения Господа.

Духовному Воину знакомы эти способы общения и получения знаний, сопоставимые с творческими импульсами и озарениями, иначе бы невозможно было появление этой информации и этой книги.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.