Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участие в Конкурсе

2.1. К участию в Конкурсе допускаются физические лица моложе 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее участники конкурса именуются «Конкурсанты»).

Конкурсантами не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, признаются Конкурсантами.

2.2. Для того чтобы стать Конкурсантом, лицу, соответствующему требованиям пункта 2.1. настоящих Правил, необходимо в срок, указанный в пункте 1.5. настоящих Правил, совершить следующие действия:

2.2.1. Зарегистрироваться или использовать действительную регистрацию на www.vk.com, odnoklassniki.ru, facebook.com (данные Конкурсантов должны соответствовать действительности: фамилия, имя и электронный адрес для связи).

2.2.2. Вступить в группы «Спортмастер» в социальных сетях vk.ru, odnoklassniki.com, facebook.com.

2.2.3 Пользователи выкладывают свои фотографии, раскрывающие тему конкурса, в соответствующие альбомы «КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО», либо размещают на стене в группах(в зависимости от формата сайта). Конкурс предназначен для детей и их родителей. Требования к фотографиям относительно тематики конкурса: на фото должен быть изображен несовершеннолетний Конкурсант во время спортивного отдыха летом. Фотографии не должны быть сняты ранее 2011 года. От одного участника принимается не более трех фото в одной социальной сети, все они проходят проверку модератором.

Прием работ начинается в 17.00 01 августа 2012 г. и заканчивается в 10.00 27 августа 2012 г.

Все участники групп могут голосовать за понравившиеся работы, нажимая «Мне нравится» (для социальной сети Facebook) и подтверждая свое действие соответствующим комментарием (для социальной сети Вконтакте) и размещая комментарий к работе для социальной сети Одноклассники. Участники могут сделать ссылку на размещенные конкурсные работы у себя на странице. По результатам пользовательского голосования формируется список финалистов по каждой социальной сети в составе 20 человек (список финалистов оглашается во всех социальных сетях в 12.00 29 августа). Далее жюри, состоящее из трех сотрудников Организатора Конкурса, выбирает трех победителей в каждой из социальных сетей.

2.3. В каждой социальной сети по 3 победителя (1-3 места). Всего 9 победителей.

2.4. Информация о Конкурсантах (ФИО и фотография победителя), ставших Победителями Конкурса во всех номинациях, размещается в группах «Спортмастер» на сайтах www.vk.com, www.facebook.com, www.odnoklassniki.ru в 15.00 29 августа 2012 г.

2.5. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат изменению.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Конкуренция отечественных и импортных товаров. | ВСТУПЛЕНИЕ. Я знаю, что вы думаете: «Пожалуй, я пропущу пару страниц и начну читать с самого интересного»




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.