Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клининговые услуги






Клининговая компания CityClean была создана в 2003 году и за время своей работы успела зарекомендовать себя как надежного и ответственного партнера, профессионального и грамотного исполнителя, способного обеспечить индивидуальный подход к каждому клиенту и оптимальное решение любой поставленной перед нами задачи.

Сегодня CityClean – это профессиональная клининговая компания, которая предоставляет своим заказчикам практически любые клининговые услуги от разовых уборочных работ до регулярного облуживания на договорной основе. Это и ежедневная уборка офисов и жилых помещений, и генеральная уборка квартиры, и профессиональная уборка после ремонта, а также целый ряд специальных услуг: химчистка текстиля и мягкой мебели, чистка ковров и ковролина, дезинфекция ванных комнат и кухонных помещений, полировка натурального камня, чистка остекления и фасадов и еще многое многое другое.

Политика, которой придерживается CityClean в отношении с клиентами, основана на нескольких основных принципах. Во-первых, мы считаем, что честные и взаимовыгодные отношения с заказчиком, вне зависимости от объема и количества заказываемых у нас услуг, являются залогом успеха нашей работы. Во-вторых, клининговые услуги для нас – это всегда больше, чем уборка. Мы всегда стремимся максимально решить все вопросы, связанные с уборкой помещений любого вида и любой сложности – будь то ежедневная уборка дома или разовая профессиональная уборка офисов или квартир, конкретный перечень работ в каждом случае может обсуждаться и расширяться по согласованию с заказчиком. И, наконец, мы заботимся не только о результате нашей работы, но и о здоровье наших клиентов и сохранности их имущества. Именно поэтому в работе мы используем исключительно сертифицированные проверенные на практике и наиболее эффективные чистящие и моющие средства, которые не имеют аналогов в розничной продаже для бытовых целей, профессиональное оборудование производства ведущих импортных марок и передовые технологии клининга. Кроме того, мы постоянно повышаем качество и расширяем ассортимент предоставляемых услуг.

Чтобы в полной мере оценить преимущества сотрудничества с CityClean, достаточно хотя бы однажды воспользоваться нашими услугами. Вы на собственном опыте убедитесь, что профессиональный клининг – это не только отличная возможность без особого труда поддерживать чистоту и уют в помещении, но и реальный способ сэкономить немало сил и финансовых средств.

Профессиональная чистка мягкой мебели от «ЛЕДА Евроклин»

С течением времени наши диваны и кресла, мягкие уголки теряют свой привлекательный вид, краски тускнеют, появляются пятна самого разного происхождения, и мы вынужденно закрываем диваны и кресла накидками. В офисных же помещениях, как правило, мягкие наборы теряют свой вид значительно быстрее. И совсем еще новая, мебель выглядит уже не лучшим образом. Как избежать не только потери привлекательности, а и преждевременного старения диванов и кресел? Ответ — при помощи тщательного и регулярного ухода за ними. Однако обычный повседневный уход не обеспечит в полной мере должного качества. Современные профессиональные мощные моющие пылесосы, пароочистители, сушки и чистящие и моющие средства в руках профессионалов творят настоящие чудеса.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.