Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химчистка мебели






Химическая чистка мягкой мебели включает в себя чистку стульев, диванов и кресел.

Безусловно, ни для кого не секрет, что в процессе постоянного использования мебель имеет свойство изнашиваться. Кроме того, она постоянно подвергается различного рода загрязнениям. При химической чистке весьма значительную роль играет профессионализм и опыт человека, который будет производить чистку. Это важно потому, что неправильный метод химической чистки может привести к порче обивки.

Наша клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по химической чистке мягкой мебели (кресел, диванов, стульев, кроватей, кухонных уголков, банкеток, пуфиков, а также мягких игрушек).

Мы применяем лишь самое современное оборудование и химические реагенты для очистки мебели. Все средства, используемые нашими специалистами, сертифицированы в Европе.

Следует выделить два основных этапа при химической чистке мягкой мебели.

Первый этап включает в себя обработку наиболее загрязненных мест при помощи специальных химических реагентов, которые позволяют расщепить грязь.

Второй этап - это так называемая экстракторная чистка. При помощи этой процедуры производится удаление химических средств и грязи из структуры мягкой мебели.

На сегодняшний день наибольшей проблемой является проблема с выведением пятен при очистке обивки мебели. Наша компания располагает возможностью использовать материалы, которые не разрушают подкладку и не вредят ткани.

Что касается метода очистки, то его выбирает наш оператор в зависимости от того, какой вид ткани у вашей мебели. Чистка может быть выполнена при помощи экстракции, а также при помощи специальной пены.

Часто офисная мебель наиболее подвержена загрязненности. Для ее чистки наша компания применяется специальный метод экстракции. Именно он является наиболее эффективным в данной ситуации.

После того, как произведена очистка мебели, есть возможность нанести на обивку средства защиты, которые долгое время будут препятствовать появлению пятен и загрязнениям.

Кроме того, наша компания по желанию клиента осуществляет дезодорацию. Именно эта процедура позволяет устранить запахи, вызванные продуктами питания и дымом. Что касается времени очистки одного кресла, то оно составляет порядка десяти-пятнадцати минут и зависит от степени загрязненности и типа ткани.

Важно отметить, что в результате химической чистки в нашей компании изделие не повреждается, цвет его сохраняется прежним, а использование эффективных пятновыводителей наоборот позволяет продлить срок эксплуатации.

Просим обратить внимание на то, что мы производим химическую очистку мебели на территории клиента. При этом применяем самые новейшие и высококлассные химикаты и специальное профессиональное оборудование. При очистке мебели важно иметь в виду тот факт, что наши специалисты являются профессионалами своего дела и они ни в коем случае не допустят разрушения обивки вашей мебели

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.