Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Химчистка ковров и ковровых покрытий на дому






Химчистка ковров

Химчистка ковров на дому или химчистка ковров с вывозом?

(как выбрать то, что подходит именно Вам)

Наше профессиональное оборудование и чистящие средства позволяют нам чистить ковры как у вас дома, так и на нашей фабрике, но у каждого из способов есть свои особенности.

 

Химчистка ковров и ковровых покрытий на дому

Химчистка ковров на дому, как правило, проводится в случаях, когда по объективным причинам невозможно отправить изделие на фабрику. Например, ковер лежит под тяжелой мебелью (стенкой), которую невозможно сдвинуть с места.

Технологический процесс включает в себя несколько этапов:

  1. Вакуумная обработка пылесосом – удаление мелких частиц мусора и пыли
  2. Предварительное удаление пятен
  3. Основная чистка, включающая углубленную чистку ковра профессиональными чистящими средствами, что позволяет освежить цвет, препятствует повторному загрязнению, и оставляет приятный свежий запах

Тот же способ используется и при чистке ковровых покрытий.

 

 

История компании и список услуг

Наша компания на рынке клининговых услуг 7 лет. За это время мы подобрали квалифицированный опытный персонал, который соответствует всем профессиональным требованиям.

Задачи сотрудников:

  • качество
  • бережное и грамотное отношение к предметам интерьера
  • тактичность в отношениях с клиентом

Спектр наших услуг очень велик: различные виды уборки, выездная химчистка, высотные работы… Более подробно о сфере нашей деятельности мы предлагаем прочитать в разделе УСЛУГИ. В арсенале нашей компании как большие объекты на контрактной основе, такие как ТНК, UNICEF, PRAKTIKER, банк EUROPECREDIT, так и небольшие объекты недвижимости. Мы работаем только с качественным и профессиональным оборудованием немецкого производителя KARCHER, экологически чистыми сертифицированными средствами для уборки. Ваш заказ мы готовы осуществить в кратчайшие сроки. Для этого существует экспресс выезд мобильной бригады. Для точного оценивания стоимости работ на объект выезжает менеджер. Выезд менеджера в нашей компании – бесплатно. Мы рады сотрудничать с каждым клиентом и стараемся оставить о себе самое хорошее впечатление.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.