Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стали бы вы встречаться с курящей женщиной и жениться на ней?






СХ: Я бы не стал, и большинство некурящих мужчин сделали бы то же самое. Кожа курящих женщин преждевременно стареет, а их губы приобретают неприятный оттенок. Курение старит их и изнутри. И для меня это знак слабости и непонимания ценности собственного здоровья. Как только мы, некурящие мужчины, видим, что женщина не заботится о своем здоровье, мы приравниваем это к ее неспособности заботиться о мужчине и детях. Большинство некурящих мужчин не станут терпеть курящую женщину. Мы будем спать с вами, но мы не приведем вас в дом.

Что мужчины думают о своих женщинах, когда те начинают полнеть или же выглядят иначе, нежели в начале их отношений?

СХ: Мужчина, который любит вас, будет любить вас, невзирая ни на что. Поскольку и наши животики растут, и мы любим покушать, то, безусловно, мы понимаем вас. Мы сознаем, что вы не сможете всегда выглядеть так, какими мы увидели вас при первой встрече. Если вы можете держать свои параметры в некоторых пределах — набрав, скажем, 5—10 килограммов, а не 50, и при этом по-прежнему сексуальны, крепки и выглядите привлекательно, то мы ничего не имеем против. Если ваш мужчина мелочен, он будет настаивать на том, что смотреть на это за пределами его сил. Но если мужчина замечает, что, несмотря на набранные несколько фунтов, вы по- прежнему стараетесь выглядеть привлекательно, то он будет всем доволен.

Мужчины предпочитают женщин на каблуках или без?

СХ: На каблуках, малышка. На каблуках. Если бы мы могли придумать для женщин кроссовки с каблуками, мы бы сделали это. Это действительно очень сексуально. Я не встречал мужчины, который бы предпочел женщину без каблуков. Все мы считаем, что каблуки делают ваши ноги более красивыми, а походку более женственной, да и вас тоже. А это именно то, что привлекает нас.

Станет ли мужчина встречаться с глупой женщиной?

СХ: Умный мужчина — нет. Но он может использовать ее. Большинство умных мужчин не хотят встречаться с глупыми женщинами, потому что мы должны быть уверены, что женщина способна управляться как с ее собственными, так и с нашими делами, особенно если мы подумываем об обручении. Она не может быть на офисной вечеринке в качестве манекена. Словом, мы не возражаем иметь на стороне женщину глупенькую и хорошенькую, но это ненадолго.

Что мужчины думают о женщинах, которые покупают им выпивку?

СХ: Это настоящая приманка. В нашем понимании, если вы хотите купить нам выпивку, значит, вы хотите нас. А если мы думаем, что вы хотите нас, ну, в общем, тогда мы возьмем быка за рога.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.