Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять вопросов, которые должна задать (себе) каждая женщина, прежде чем зайдёт слишком далеко






Приехав в Голливуд, я увидел много таких вещей, которые мои тогдашние 38-летние глаза никогда прежде не видели. Одной из самых заметных был образ жизни известной и хорошо воспринимаемой знаменитости, имя которой я сохраню в тайне. Скажу вам лишь то, что этот мужчина имел все: деньги, славу и такой гарем суперкрасавиц, что мог с легкостью заставить Хью Хефнера задуматься и захотеть узнать, как получить все это. Его окружали шикарные женщины. Много. Всегда. Я не мог понять, как один человек может получитьвсех этих женщин вот так. Я имею в виду, что он не был самым красивым парнем — были и другие, побогаче, поизвестнее и уж, конечно, покрасивее, чем он.

Но он был мастером держать у себя под рукой целую колоду суперкозырей без всяких обязательств перед ними. Я слышал об этих суперигроках с супермоделями на руках и всем прочим, но когда я увидел это вблизи, я поразился тому, как на самом деле завязываются эти связи, и особенно тому, почему эти женщины оставались с этим парнем, зная, что они были одними из многих, кто висел у него на шее.

И я захотел узнать, как это делается (гм, вовсе не для того, чтобы супермодели прислушивались и к моему каждому слову, а потому, что меня поразил этот феномен). Поэтому я прямо спросил этого парня и нескольких подобных ему, как им удается удерживать этих женщин? И все, включая самого скандально известного, рассмеявшись, сказали примерно одно и то же: эти женщины хотят денег и известности и готовы мириться со многим — не всегда приятным, чтобы получить это.

«Но понимают ли они, — спросил я со всей серьезностью, — что это дорога в никуда?» Один парень, покачав головой, сказал просто: «Они не знают, куда ведет эта дорога, потому что они никогда не спрашивают об этом». И добавил: «Что я должен делать — говорить им, что я использую их просто для секса и удовольствий? Так оно и есть».

Мать честная!

И когда я задавал те же вопросы парням, оказавшимся в подобных ситуациях, я получал один и тот же ответ: если бы женщина подошла ко мне и прямо спросила меня о моих намерениях, она тут же бы узнала, что я не ищу чего-то серьезного. Они не спрашивают об этом, потому что считают, что женят меня на себе, поэтому я просто морочу им голову. А один известный парень, похоже, мастер в этих делах, сказал просто: «Мне не приходится отвечать на такие вопросы, потому что на каждую, которая спрашивает, у меня есть две, которые вопросов не задают».

Назовите это как хотите: грязным, неправильным, циничным — все равно. Но именно так все и есть. И так мыслят не только знаменитые парни, поверьте мне, все: врачи и адвокаты, дальнобойщики и коммивояжеры. Некоторые имеют столько же женщин, как и какие-нибудь мои друзья-знаменитости, и женщины, с которыми они ведут эти игры, столь же прекрасны, как и некоторые из супермоделей, волочащихся за звездами. Но если вы — женщина, которую можно держать на коротком поводке три или тридцать три года, вы уже на коротком поводке. И мы с вами знаем, что это не очень-то приятно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.