Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильтр на ПАВ AE5540H-479.5






Максимально допустимая мощность сигнала на входе фильтра в полосе пропускания не более 100 мВт. В полосе заграждения фильтр мощность не рассеивает, поэтому мощность не регламентируется. В полосе заграждения амплитуда входного сигнала ограничена 5 В. Постоянное напряжение на входе (выходе) фильтра не должна превышать 10 В. Рекомендуется между фильтром и генератором (нагрузкой) включать разделительный конденсатор. Фильтры на ПАВ чувствительны к статическому электричеству, поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности при работе с ними. Указанные дизайн и основные параметры могут быть изменены без уведомления Основные параметры получены в контактирующем приспособлении АЭК.

Таблица 1

Параметр Ед. изм. Минимальное значение Типовое значение Максимальное значение
Центральная частота МГц   479.5  
Потери дБ      
Полоса среза по уровню -3 дБ МГц      
Полоса среза по уровню -30 дБ МГц 48.9
Неравномерность АЧХ дБ 0.3  
Групповое время задержки н/c  
Максимальное подавление дБ  
Температурный диапазон °C -55   +85
Материал подложки ниобат лития 128
Корпус H 04.16-2BH
Согласование, схема разводки выводов Согласование не требуется

 

Рисунок 19

Рисунок 20

Рисунок 21. Схема согласования

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.