Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо-просьба

Художественный руководитель Кузнецова Татьяна Игоревна

tel.. 89227048440, https://gracia.g74.ru/

e-mail: gracia174@mail.ru

Челябинская область, г. Челябинск, пр. Ленина, д.8, 10

 

 

Директору..........

Струкову Константину Ивановичу

от руководителя студии классического

танца " Грация"

Кузнецовой Татьяны Игоревны

Письмо-просьба

Просьба поддержать и помочь молодой студии классического танца " Грация" (существует 4 года) руководитель Кузнецова Т.И., но одаренную талантливыми детьми, которые помимо стремления себя показать обладают большим желанием посмотреть и набраться опыта у мастеров хореографического искусства.

Студию " Грация" приглашают на Международный фестиваль «ЛЕГЕНДА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЯ» - проходит по маршруту Барселона – Коста Брава (Испания) – Канны – Ницца (Франция) – Монте-Карло (Монако) – Сан-Ремо (Италия). Фестиваль уникален своим масштабом и насыщенностью программ. Молодые дарования покажут мастерство зрителю, ознакомятся с культурами Испании, Франции, Италии, побывают в княжестве Монако.

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 15-22 июня 2013г. | 06- 13 июля 2013г. | 21 - 28 сентября 2013г на выбор для каждого коллектива.

Целью нашей поездки на фестиваль является популяризация искусства нашей страны, а именно представление г. Челябинска в Европе; повышение исполнительского уровня участников студии " Грация", знакомство с национальной культурой и искусством разных стран; укрепление разносторонних творческих, культурных связей.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ

Фестиваль - анонсируется в испанских газетах, радио и телевидении; итоги Фестиваля публикуются в испанских, французских, португальских, российских, украинских, болгарских, казахских, грузинских, польских и других СМИ. Информационная поддержка в России и СНГ – газета «Музыкальный Клондайк», " Музыкальный вестник ЮНЕСКО", Gazeta.Kz, Vesti.Az, EUROPATRLRVISION.

НАГРАДЫ:

Всем коллективам-участникам фестиваля будут вручаться призы и дипломы от учредителей и организаторов фестиваля. Дипломы европейского образца. Спонсорам и руководителям коллективов – благодарственные письма на специальных бланках номерной Гербовой бумаге Королевства Испания.

Студия классического танца " Грация" базируется в ДК ЧТЗ, основная масса детей работников завода ЧТЗ или проживающая в Тракторозаводском районе, поэтому нуждаются в оказании спонсорской помощи, при этом не снимают с себя материальной ответственности за собственных детей. Количество участвующих в конкурсе детей 18 человек.

Стоимость поездки 700 евро на человека это по 28 000 тысяч рублей. Итого: 500 000 тысяч рублей. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ:

- регистрация Заявки; фестивальный сбор;

- проживание в Отеле уровня 2-3 звезды; двух или трех - местное размещение в номерах;

- полный пансион (завтраки, обеды, ужины) в Испании и полупансион (завтраки и ужины) во Франции;

- комфортабельный транспорт по маршруту, экскурсии с русскоговорящим гидом, входные билеты, трансферы. Вся программа кроме экскурсии в Тоссу де Мар.

 

С уважением, Руководитель студии " Грация" /Кузнецова Т.И. /

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
LECTIO I (PRIMA) | Солисты балета




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.