Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удивлен таким поворотом, гаденыш?

Вот сука” – Дурсль машинально бросился проверять свое оружие, и когда убедился, что шеф его не обманывает, был тут же нейтрализован. Удар в челюсть потребовал от собственника престижной виллы кошачьей быстроты, точности, правильной траектории и крепко сжатого кулачищи.

Чтобы по-оперативному привести обманщика в чувства, испанец набрал целую горячую ванну и погрузил нерадивого лицом в воду. Продержал так чуть менее десяти секунд, надавливая на макушку, и, упёршись одним коленом на позвоночник, с силой потянул за волосы на себя:

Итак, слушай, не перебивая, говна кусок! Чтобы выбраться из моего гнезда полуживым, тебе придется сдать нанимателя, а потом, как мне видится, кто-то доделает то, что я так успешно начал!

Красная, как переспелый помидор, ошпаренная физиономия с расцарапанным носом спазматически дергалась и, казалось, собиралась взорваться:

- Нет уж, не скажу. Лучше вы убейте меня, лучше вы, а иначе мои родители несчастные восстанут и…

И Команд решил повторить урок, уродуя прелестное, пропорциональное личико тюленя (еще одно название морских спецназовцев).

Возясь в ванной с моложавым “бараном”, Родригес еле услышал, как кто-то вошел в дом и остановился, предположительно, в ближайшем к ним коридоре.

Еще один? Ничего, со всеми разберусь - испанец осторожно открыл пальцами дверь, избегая малейшего скрипа, прижался к кафельной плитке и медленно выглянул, - Хм, никого. Видимо, надо срочно завязывать пить, а то забываю как о поддержании субординации в строю, так и о безопасности собственной задницы

Думая, что в нынешнем состоянии Дурсль никуда не ускользнет и у них еще будет предостаточно времени для “болтовни по душам”, исполнительный директор ОПБ выскочил из ванной комнаты и осмотрелся с плотоядной бдительностью. Что-то, что пока скрывалось в тени, не выдавая своего присутствия, и играло роль наблюдателя, заставило сына известного военного летчика, разбившегося во время испытаний самодельного летательного аппарата, схватить короткоствол.

Не прячься, кем бы ты ни был. Меня не проведешь. Я знаю, что мы не одни здесь

Злоумышленныик будто прочел мысли испанца и показался на другом конце гостиной, стоя возле фуршетного стола, накрытого темной узорчатой скатертью. Высокий, крепкий мужчина с короткой светло-русой бородой смотрел на хозяина и двигал ртом, то ли молясь, то ли собираясь произнести нечто эпичное.

Родригес от неожиданности ослаб и, с трудом сглатывая слюну, спросил Ханка:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.