Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовься к поражению, салага. Я отберу у тебя всех чик за десять секунд – и даже как-то подвозбудился.






Спустя сутки. Лос-анджелесская окраина…

Личная “резиденция” Командира, о которой никто не знал, включая Фрэнсиса Бэкона, с красивым видом на Лос-Анджелес, возвышалась на холмах.

Приглашенный моментально получил неограниченный доступ к пользованию холодильником, пятидесяти дюймовым LED-телевизором, стоявшим в просторной гостиной-столовой с панорамными окнами, навороченной душевой кабиной с функцией турецкой бани.

Родригес оказался не в пример радушным и гостеприимным. Замечаний и предупреждений от него никаких не поступало весь первый час, за исключением, разве что просьбы не заходить в комнату к его пожилой мачехе, которая, по его словам, очень скверно чувствовала и почти не говорила. Дурсль сказал:

- Хорошо-хорошо, ноу проблем. Я вообще рад узнать, что у моих друзей есть любимые родители, пускай и неродные. Вот бы мне таких…

До сих пор не появлялось предпосылок чудовищной беды или неприятности, просто Тейлор устал, потому что, во-первых – очень много выпил с утра, во-вторых – совсем не выспался. Зная, что дружба может обернуться враждой в зависимости от степени искренности, директор ОПБ всегда держал друзей близко, а врагов еще ближе, и только с недавнего времени стал жестко изменять своим взглядам.

Когда твои подруги придут уже? – спросил Родригес гостя, заметив, что тот даже не держит в руках мобильник в ожидании звонка, как раньше, и вообще ничего не делает для устройства обещанной встречи для развлечения и отдыха, - Ну?

Главное, не падать духом, и все получится” – подумал убийца, наставив пистолет в сторону хозяина:

Простите меня, пожалуйста, за мой фарисейский тартюфизм, с которым я каждое утро последнего месяца тренировался перед зеркалом. Выбить вас из игры блефом было бы проблематично, поэтому я выберу прямой грубый метод!

У остолбеневшего испанца голова пошла кругалем, его колени подогнулись и едва не сломались. В глазах сверкнул сначала ужас, затем… гнев. Нужно было вот этот самый мужицкий гнев, эти внутренние “ресурсы” использовать строго по назначению, не тратя на пафос, на выяснения, и после избиения скользкого проходимца провести хоть какую-нибудь работу над собой.

Мне угрожали стволом не единожды. И каждый раз угрожающие либо лизали мой зад, убеждаясь, насколько они были глупы, либо, еще круче, стреляли сами в себя от переполняющего чувства безвыходности!

Агентишка смерил Командира оценочным взглядом и уравновешенно покачал головой.

Не переживайте, это последний раз, когда в вас тычут дулом – его цель вытащила руки из карманов штанов, закатанных по колено как шорты, и сжала руки в кулак, - И вообще последний раз, когда с вами что-то происходит. Понимаю, может, это и не самый приятный финал, но быстро сдохнуть всяко лучше, чем травить себя табаком и дешевым алкоголем чаще среднего!

Не зная, как выкроить секунду, чтобы оспорить данное заявление, Тейлор, не потерявший остроты ума, находчивости и проницательной способности замечать подозрительности в поведении подчиненных, разжал правую ладонь. Пистолетная обойма, тайно изъятая им во время вчерашнего буханья, отправилась в мусорное ведро вместе с патронами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.