Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайные общества






Основная причина конфликтов и замешательств, потрясающих мир, заключается в том, что я называю «Большая ложь». Один из самых дерзких видов лжи скрывается под девизом «Получаешь то, что видишь». В реальности все происходит по-другому. Это корень всехостальных проявлений лжи. На протяжении многих лет экономическую, политическую и социальную сферы жизнедеятельности человека сотрясают бесчисленные аферы и ложь, с помощью которых заинтересованные силы одурачивают обычных людей. В действительности практически ничто по сути не является тем, что мы видим.

В древних писаниях было предсказано, что наш мир окажется в руках тайных обществ, которые будут осуществлять контроль и руководство посредством «незримого правительства». Практически на каждый аспект жизни человека оказывают влияние различные группы, союзы и братства, разрабатывающие определенные планы и программы. Тайные общества распространены не только в Европе и Соединенных Штатах, они есть практически повсюду в мире. И выбранные избирателями лидеры редко являются непосредственными руководителями театра событий.

Существует мнение, что на ранних этапах исторического развития Соединенных Штатов тайные общества были образованы для сохранения в неприкосновенности информации и знания, несущих человечеству благо. По причине непримиримого противостояния противников эти общества были вынуждены уйти в подполье с целью сберечь наследие древних мудрецов — бесценное знание и информацию высшего метафизического свойства, чтобы это знание сохранилось и в будущем принесло людям благо.

К сожалению, несмотря на благие намерения, во многие подобные тайные общества просочились недобросовестные люди. Следуя указке демонов, они шпионили за членами этих обществ, становились их членами, перенимали знание и опыт, после чего применяли их в целях завоевания власти над массами. Печально констатировать тот факт, что многие тайные общества и группы, обладающие багажом бесценного знания о человеке и космосе, были утрачены.

Это не означает, что все тайные общества, или могущественная элита обладают эгоцентричным и разрушительным подходом в своей деятельности, однако своим существованием напоминают нам о необходимости сохранять бдительность, чтобы не стать жертвой их интриг и заговоров, выдаваемых за нечто невинное. В каждом обеспеченном властью и богатством человеке находит свое выражение стремление оставить эти качества при себе, ослабить влияние противника и лишить нас всего, чем мы обладаем.

 

«Незримое правительство»

Эти тайные общества оказывают непосредственное влияние на «незримое правительство», которое задает направление развития мировой истории. Если внимательно проанализируем события глобального характера и причины, стоящие за ними, то сможем обнаружить незримое присутствие нескольких человек и организаций, диктующих «правила игры». Политическая элита и транснациональные банкиры дирижируют событиями, разворачивающимися в разных уголках мира. Отовсюду доносятся разрозненные и зачастую обрывочные сведения, подтверждающие мысль о существовании «незримого правительства», контролирующего эту планету, а также о возможной связи этого правительства с такими организациями, как «Совет международных связей», «Международный валютный фонд» и «Трехсторонняя комиссия».

Многим кажется, что это незримое правительство является направляющей силой, стоящей за многими разрушительными процессами, поразившими планету на протяжении последних нескольких лет. Такое правительство часто воспринимается как злонамеренное. При этом оно проявляет чудеса проницательности во многих аспектах политической и экономической жизни человечества. Например, некоторые транснациональные банкиры вполне способны определить, испытывает ли экономика определенной страны депрессию, или на данном этапе развития речь идет только о некотором откате, вызванном усилиями политических сил.

Члены тайного правительства также осведомлены о незримых реалиях, информация о которых тщательно скрыта от непосвященных. А это может означать, что некоторые из них находятся в контакте с могущественними существами, пребывающими в других измерениях и нацеленными на разрушение Земли.

 

Некоторые важные вопросы

Может возникнуть вопрос, почему всеблагой Бог допустил, чтобы на Земле творилось подобное. Почему нас окружает так много дьявольских сил и существ? Возможно, мы находимся под воздействием этих сил? Означает ли это, что демонические силы превосходят Божественные? Может ли праведность одержать победу над злом?

Эти вопросы возникают естественным образом, потому что может показаться, что сама фундаментальная структура нашего общества несет в себе дурное, разрушительное начало. Люди приняли греховный образ жизни, считая естественным отбросить здравый смысл. Но каковы будут последствия этого шага? Неужели выступившие на стороне праведности потерпели поражение? Неужели они поддались манипулированию и контролю?

Мы должны помнить, что эта Вселенная основана на двойственности Священные писания; Библия. Коран, Тора и Веды — описывают существа из других миров, таких как ангелы и архангелы. Но если существует некая сила, должна существовать сила, противопоставляемая ей. Баланс между этими силами китайская философия называет инь и ян, или женское и мужское начало. Существующее во Вселенной добро уравновешено злом.

Мы являемся свидетелями того, как на Земле разворачивается противостояние благочестия и бесчестия, вызванное преступной агрессией демонов. Таков вечный порядок материального существования, и принципиальная причина этого противостояния заключается в желании демонов захватить наше сознание и осквернить его, что бы склонить чашу превосходства в свою сторону.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.