Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контакты с другими мирами






Во времена глобальных перемен появляется все больше предсказаний о вторжении сил извне, как с целью спасения планеты, так и с миссией разрушения мироздания. Эта тема всегда относилась к категории наиболее противоречивых, однако древние писания подтверждают факт существования иных живых существ. Эти существа способны преодолевать толщи вселенных Останавливаются они и на нашей планете. Читая Веды. Библию, Коран и Тору, мы часто сталкиваемся с описаниями посещения ангелов и других высших существ. В Библии также говорится о сыновьях Бога, взявших б жены дочерей человека. Подобные описания приводятся во всех древних устных традициях. Йоги и мистики, обладавшие способностью посещать различные уровни творения Бога, существовали с незапамятных времен.

Многие события, воспринимаемые нами как мифические рассказы, происходили в реальной жизни. Лишь потому, что в наши дни они кажутся неправдоподобными, люди навешивают на них ярлык мифологии. И все-таки большинство описаний достоверны и точны. Это нетрудно понять, если вспомнить, что люди, жившие в те времена, были очень близки с природой, испытывали благоговение по отношению к Богу и воспринимали себя существами, отличными от материальных тел.

Но это время ушло. Люди сильно изменились. Несмотря на навязчивую убежденность в «продвинутости» нашей цивилизации, мы стали намного примитивнее, потому что напичканы материализмом. Мы не способны заглянуть в самую суть явления. Современное общество находит все больше способов подменить Бога искусственным суррогатом, и, как следствие, мы утеряли способность ценить Божественное и собственную связь с высшей реальностью.

Поэтому современному человеку древние свидетельства кажутся вымышленными мифами. Однако стоит нам тщательно проанализировать древнюю культуру Египта, Индии, кельтов, друидов, догонов или зулу, как мы обнаружим, что все эти культуры обладали обширными знаниями о высших существах, их появлении на Земле и опыте общения с высшими мирами.

Ведические писания рассматривают тесную связь между вселенными и планетами, а также отношения между людьми и другими разумными существами. Из этих текстов очевидно, что могущественные существа живущие в нашей Вселенной, оказывают очень сильное влияние на события, разворачивающиеся на Земле.

Древние хроники сохранили детальные описания, предназначенные для грядущих поколений, с целью предупредить нас о грядущих переменах.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.