Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансовые условия

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении обучающего семинара по боевому самбо

Цели и задачи

- Развитие боевого самбо - российского вида спорта;

- Подготовка инструкторских кадров по боевому самбо

- Пропаганда занятий физической культурой и спортом, здорового образа жизни;

Время и место проведения семинара

Обучающий семинар по боевому самбо проводится 25 января 2015 г. по адресу: Санкт-Петербург, ул.Ломоносова 9, НИУ ИТМО «Институт холода и биотехнологий», кафедра физвоспитания.

 

Организация и руководство

Организаторы: региональное отделение Федерации боевого самбо России в Санкт-Петербурге, НГУ ФКСиТ им.П.Ф.Лесгафта, КФВ НИУ ИТМО ИХиБТ.

 

Участники семинара

К участию в семинаре допускаются спортсмены, представляющие федерации, клубы и школы боевого самбо и других боевых искусств не ниже 1р и не моложе 18 лет, а так же тренера и инструктора спортивно-боевых единоборств.

 

Документы для участия

1. Скан паспорта

2. Скан диплома о высшем или среднем образовании (либо справка с места учебы)

3. Заполненная карта слушателя(заполняется на самом семинаре)

4. Фото 3х4, 2 шт.

5. Расписание семинара

Теоретические занятия: 25 января (вс) в 10.00 на кафедре физического воспитания НИУ ИТМО «Института Холода и Биотехнологий», ул. Ломоносова 9, М. «Владимирская», «Достоевская».

1. Теория и методика тренировочного процесса

2. Теория и методика тактической подготовки бойцов-единоборцев в соревновательный период

10.00-12.00

Проводит, Денисенко Андрей Николаевич, старший преподаватель кафедры теории и методики борьбы НГУ им. П.Ф.Лесгафта, МСМК по борьбе, Чемпион Мира, магистр физической культуры и спорта, соавтор учебного пособия «Вольная борьба».

3. Основы спортивной медицины и спортивного питания

4. Способы оказания экстренной помощи во время тренировочного и соревновательного процесса

5. Некоторые методики даосской системы массажа.

Проводит, Ли Руслан Денсенович, старший преподаватель КФВ НИУ ИТМО ИХиБТ, выдающийся специалист в области даосской системы массажа и восстановления опорно-двигательного аппарата после травматических повреждений связанных с занятиями спортивной деятельностью, автор многих методических пособий.

12.00-13.00

 

Практические занятия: 25 января (вс) в 13.30 на кафедре физического воспитания НИУ ИТМО «Института Холода и Биотехнологий» в зале борьбы.

Проводит вице-президент Федерации боевого самбо России, Заслуженный мастер боевого самбо, судья международной категории: Смирнов Михаил Николаевич и МСМК по самбо и дзюдо, чемпион европы по самбо и дзюдо, бронзовый призер чемпионата мира по грэпплингу ADCC Плавский Александр Михайлович. На практические занятия участники семинара должны иметь необходимую форму и экиппировку: боксёрские перчатки, перчатки для боевого самбо, защиту (бандаж, капа, щитки), куртку самбо.

В 16-00 состоится повышение квалификации!!! На квалификацию смогут также все записаться кто прослушал и прошел 1-ую часть семинара.

Повышение квалификации- выдается удостоверение о том что вы прошли курс повышения квалификации (объемом 72 часа).

 

Финансовые условия

Расходы, связанные с командированием несут командирующие организации.

Стоимость участия в семинаре составляет 5 000 руб.Стоимость повышения квалификации 2000 рублей.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Дидактические принципы обучения в деятельности тренера | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.