Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Веерная Позиция (А) Fan Position






Эта позиция (рис.6) используется в Румбе и Ча-ча-ча.

Дама находится почти на расстоянии вытянутой руки с Л стороны от мужчины, корпус под прямым углом. Вес у дамы полностью на ЛС в позиции “назад” после исполнения Ход назад. ПС мужчины в сторону немного вперед с полным весом. Линия, проходящая через стопы дамы, проходит, примерно, в 15 см перед партнером.

В Веерной Поз Л кисть мужчины, обращенная ладонью вниз, держит П кисть дамы, обращенную ладонью вверх. Большой палец Л кисти мужчины расположен на тыльной стороне кисти дамы.

П рука дамы направлена вперед слегка согнутая чуть ниже плеча. Л рука дамы и П рука мужчины находятся в положении в сторону слегка согнуты, образуя плавную линию от плеча. Головы партнеров в естественной “вперед смотрящей” позиции.

 

Фоллавей Позиция (А) Fallaway Position

Эта позиция (рис.7) используется в Джайве и Пасодобле (*).

Фаллавей Поз аналогична Пром Поз, за исключением того, что мужчина делает шаг назад с ЛС (дама с ПС). Разворот между корпусом мужчины и дамы обычно 1/4. (1/8 ВЛ для мужчины, 1/8 ВП для дамы).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.