Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЫХОД-И-ВХОД




Он победил смертное, низшее в себе – поэтому может, имеет право научить борьбе достойного. И он говорит о том – о чем говорю тебе я:
Чтобы говорить со всем миром, ты должен находиться в пупе Земли и смотреть Немигающим Оком своим в Око Единого, которое видит тебя насквозь. Ты отождествляешься с “Я” Управителя, то есть Он входит в тебя – и твое “я” смертное исчезает: тебя нет в качестве смертного в тот миг.
Позвоночник должен быть направляем по прямой радиуса Вертикального Круга. Основание – точка встречи сообщений, то есть энерго-волн со всех сторон света. Это самая общая схема. И ты пойми сам принцип, а не детальное описание органической системы, которая весьма сложна. Идущее с Востока проходит через “ворота” твоего крестца, – и не все уходит на Запад, но “страж-привратник” задерживает то, что относится именно к тебе, и эта информация направляется каналом позвоночника в один из центров твоего тонкого тела. Она идет к Аст-или-Мент-Двойнику и выше – точно по своему адресу, которого ты своим грубым умом еще не постигаешь...
То же самое случается с одновременно идущей волноэнергетикой с других сторон света. Тебя касаются камни только Пути твоего! (Та, говоря все это, ходил около меня и “дирижировал” своей тросточкой; при последних словах Он указал прямо в мой лоб и прочертил в воздухе крест.) И это твой четырехконечный крест: единый для всех и становящийся личным путем для каждого, идущего к Господу. За Спасителем: Победителем мира.
Твой позвоночник еще не стрела, то есть не тетива для стрелы “Я”, но с т р у н а – колеблемая прикасаниями-ударами посылаемых в твой адрес энергий-информаций, “квантов” с любого уголка Вселенной.
Это результаты следов твоих, грехов, – а если ты дрался – на тебе есть грехи! Струна-позвоночник начинает тогда звучать характерным тонким звуком. В зависимости от дел твоих, точнее, плодов – хороших или плохих, – звучание это будет или музыкой, или какофонией... И лишь Безмолвие пробудит т о к, – называемый в йоге “кундалини”, – ток же вызовет ощущение величайшего Грома из громов: Звук твоего вхождения в Царство Б е з -смертия: Освобождение от цепей! Пребывание своим Именем – в Единоимени!
Об этом не говорим – говорим о Пути Воина, попирающего темного Двойника Человеческого. Ибо никому не миновать этого Пути, уводящего от делания смертных двойников людей, сводящего с общей дороги-ведущей-к-пропасти – на стезю спасения, “военную тропу”, на которой не убивается человек, но убивается “смерть”, как неестественное состояние человека в Космосе.
Говорим о “стиле” жизни. Мало услышишь аплодисментов в свой адрес: то, что называется “победой” в мире, – не есть Победа для Бога. Победа есть Встреча с Господом, поэтому – вне мира! И Господь Бог вообще не “рукоплещет”, Он – Одинок Своей Самой Высшей Точкой Зрения... (Та смотрел на меня, и, как бы чувствуя мои вопросы, – отвечал сразу, при моем внешнем молчании и внутреннем диалоге...)
Господь сотворил все, с большой буквы Все, со всех больших букв: ВСЕ! – и не затворил Двери своего Дома, – сотворил и не затворил Дом – куда ушел после Акта Творения... Дверь открывается, и откроет ее тот, кто верит в Него. Ручка двери: Вера, Надежда, Любовь. Все просто. Не прост подвиг своего умирания для мира, его ценностей.
Нужна подготовка всех тел своих – к принятию великих Необычайных Энергий – чтобы не сгореть. Через Мир Огненный проходит Воин... И есть связь-молитва в духе, приближающая, подготавливающая к Преображению тело. Кто может стать Его другом, кто выдержит Энергии?! – Это будет испытанием не для слабых... Кто? – Метр! – внимай Ему, а с остальными просто не о чем говорить.
Через Своих друзей Бог присутствует в этом мире. Друзья становятся Учителями, Святыми, Проповедниками великих Учений Любви, основателями Религий... Они Являются буквами возвращаемого Имени Бога! А Враг? – не выдержит Энергий... Враг – самому себе, кто не идет в Отчий Дом, не исполняет Волю Отца... Не познает свое Имя и Путь свой.
Потому слушай же научение мое, и не верь – но поверяй Делом мое слово. Истинное Знание чувствуется сердцем, и выше – духом! Оно освобождает от страдания Здесь, и от смерти – Там... Есть две и три смерти, все умирают первой – физическим телом – и эта смерть должна быть Победой над второй, приходящей для слишком уж “тонких”, неразвитых тел, – Там.
Смерть-Разум дарует воскресение силою Жертвы Сына Божьего. Для реализации победы Смертью – смерти и дается та возможность Шага, которая и названа – Жизнь... Иди же за Тем, кто “Смертию смерть попрал”, кто Победил мир! Закрой же уши свои для всего, что не говорит устами Победы! Закрой же глаза свои на то, что не показывает тебе Свет! Уходи от того, кто не есть Учитель или ученик... Освободись от “свободы” ходить путями не правды, но “кривды”.
“Кривда” не дает “криволинейный” Путь победы, – правдивое видно двумя глазами, – правдивый взгляд вписывается в сферичность Космического Круговорота, Истина же становится видна при открытии еще и третьего глаза – дающего сферическое видение в сумме трех... Правда соединяет времена, Истина – соединяет Эпохи.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.