Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вводное занятие - мастер-класс!

Она рождает новое, притягивает любовь.

Он несет в себе силу, разум, новые идеи.

Объединяясь вместе, две половинки становятся единым целым.

 

Любовь это особое чувство, данное нам свыше, это таинство жизни.

В древности была легенда о том, что человек изначально был целостным двуполым существом и своим величием был равен Богу. Но поскольку он не был совершенным, и его могущество было опасным, Бог разделил человека на две половинки – на мужчину и женщину. И с тех пор вместо смирения и богопоклонения половинки начали стремиться друг к другу. Поэтому всю жизнь на Земле люди ищут свою половинку.

Но как и где искать партнера? Как найти взаимопонимание с противоположным полом? Как обрести простое человеческое счастье? Этому нужно учиться…

Королевская Тантра» вобрала в себя древнее знание о скрытой в мужчине и женщине жизненной энергии – Кундалини-Шакти, способной привести их к гармоничным отношениям и трансформировать в Божественных существ.

 

С древних времен существовали тантрические мистерии, которые помогали людям обрести здоровье, молодость и долголетие. Современная цивилизация лишила нас магии сексуальных отношений и взамен этому пришли тяжелые болезни, беды и катастрофы.

Ученые уже открыто говорят о том, что 90% всех болезней на Земле связано с неумением правильно использовать сексуальную энергию.

Тантра дает вам уникальную возможность не только научиться пробуждать эту невероятную силу, спящую в нас, но и открыть для нее путь творческой реализации.

 

Тантра ведет Вас по пути реализации Ваших желаний к свободе!

Тантра разрушает барьеры, ограничивающие Ваши возможности!

Тантра разжигает Ваш внутренний огонь, Вашу страсть к успеху!

В программе семинара:

Вводное занятие - мастер-класс!

Искусство разбираться в людях. Здоровье, отношения, семья, дети, карьера… все это немыслимо без умения разбираться в людях.

1 день

Настоящая ТАНТРА - это не техника, а ЛЮБОВЬ, не техника, а МОЛИТВА, не ориентация на голову, а погружение в СЕРДЦЕ.

Циклы развития и деградации человека на его жизненном пути. Вы узнаете, как стать неиссякаемым энергетическим источником любви, радости, оптимизма, красоты, света для ваших родных и близких.

 

2 день, 1 блок

Личность и индивидуальность. В чем отличия развития личности от развития индивидуальности?

Харизма женская и мужская. Есть ли разница.

Как стать магнитом для внимания лучших представителей противоположного пола?

Практика раскрепощения внутренней энергии.

2 день, 2 блок

Тантра – это встреча в огне Любви! Танцевальные тантрические практики освободят Вас от скрытых психологических и энергетических блоков, стрессов, раздражения и суеты обыденной жизни. Наполнят вас состоянием радости и счастья!

Природа сексуальной энергии. Ее трансформация в Любовь, в Силу и Мудрость. В успешность и богатства!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Уроки для любви




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.