Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распоряжение Президиума центрального комитета Партии великое отечество

Деструктивная позиция, занятая Сопредседателем ПВО В.Е. Хомяковым в связи с реорганизацией Национально-патриотической фракции и приостановке его полномочий в качестве члена Президиума ЦК Партии, вынуждает политическое руководство ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО выступить с официальным заявлением о прекращении всяческой полемики с В.Е. Хомяковым вплоть до проведения очередного Съезда Партии. Считаем, что при соблюдении принципов демократического централизма, принятого в рядах нашей Партии, Сопредседатель ПВО Владимир Евгеньевич Хомяков, используя партийные ресурсы, должен был предоставить отчеты о проделанной работе возглавляемой им на протяжении полутора лет фракции. Однако, зарвавшись в написаниях бульварных пасквилей, В.Е. Хомяков создал двойственную ситуацию, разрешить которую Президиум ЦК Партии не в силах. В своих статьях, которые были опубликованы на сайте ПВО, Хомяков говорит о взаимоисключающих друг друга обстоятельствах:

1.НПФ ПВО - самая лучшая и креативнейшая часть Партии, которая задаёт тон всей партийной работе 2. НПФ ПВО существует только на бумаге и никакими реальными делами не занималась.

Разрешить эту коллизию может только лично В.Е. Хомяков, как бывшей руководитель бывшей фракции. Но вместо этого, он занимается очернением Партии и её членов, в том числе, вступивших в ряды фракции. Решить, что делать в этой ситуации Президиуму ЦК ПВО: доказывать, что фракция существовала и что из неё вышли люди или доказывать, что фракции не существовало вовсе, – не представляется возможным. Владимир Евгеньевич Хомяков представляет фрагменты переписки с руководителем пресс-службы ПВО Дарьей Дедовой и Сопредседателем Партии Николаем Стариковым, которые никоим образом не отвечают на вопрос: почему В.Е. Хомяков не желает представить отчет о работе НПФ ПВО? Но в то же время Владимир Евгеньевич утверждает, что руководил фракцией, сведения о которой от него утаивал Аппарат ПВО. Однако данное утверждение является голословным, так как Владимир Евгеньевич нигде не приводит данных о том, что с его стороны были запросы информации о фракционном строительстве в регионах, как и отказы в предоставлении оной. В итоге Партия и Президиум ЦК Партии окончательно запутались. Был ли В.Е. Хомяков руководителем наиболее «продвинутой» части Партии, проведшей колоссальную работу, которую у него «украл» Аппарат ПВО? Или же В.Е. Хомяков был в реальности «липовым руководителем» «липовой фракции» «липовой партии» и, соответственно, «липовым Сопредседателем», а Аппарат ПВО покрывал эту «липу Хомякова»?

Подчеркиваем, что позиция Президиума ЦК ПВО о роспуске и дальнейшей реорганизации Национально-патриотической фракции ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, а также о приостановке полномочий Сопредседателя ПВО В.Е. Хомяковаостаётся в силе и без изменений. И до проведения Съезда больше к этому вопросу Президиум не возвращается. На основании вышесказанного Президиум ЦК Партии постановляет обязать Сопредседателя ПВО В.Е. Хомякова представить отчет об участии конкретных членов фракции в реализации целей и задач, поставленных перед собой фракцией, в течение полутора лет возглавляемой В.Е. Хомяковым. Или же дать документальное подтверждение чинимых Аппаратом ПВО препятствий для организации фракционного строительства в регионах РФ.

ОТКАЗ ПРЕДОСТАВИТЬ ТРЕБУЕМЫЕ СВЕДЕНИЯ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ САМОУСТРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРА ЕВГЕНЬЕВИЧА ХОМЯКОВА ОТ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ ФРАКЦИИ И ОТСУТСТВИЯ РЕАЛЬНОЙ РАБОТЫ НПФ.

ПРЕЗИДИУМ ЦК ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: И.С. АШМАНОВ; СОПРЕДСЕДАТЕЛИ: А.Ю. КУРИНОВ, В.П. ОБОЗНЫЙ, Н.В. СТАРИКОВ

 

На этой неделе Инициативная Группа членов Петербургского отделения ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, состоящая из бывших членов распущенной Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. Национально - патриотической фракции, выступила с открытым обращением. Оно адресовано политическому руководству Партии и Центральной Контрольно-ревизионной комиссии ПВО. Поводом для обращения стали публичные заявления Сопредседателя ПВО В.Е. Хомякова о том, что Президиум ЦК выделял ему финансовые средства. Инициативная группа хочет разобраться, за что получал деньги Владимир Евгеньевич Хомяков и как он их расходовал. Приводим текст заявления инициативной группу в адрес Президиума ЦК ПВО, а также видеообращение одного из подписантов, члена Петербургского отделения ВИКТОРА ШЕРЕНКО!

В ПРЕЗИДИУМ ЦК ПВО. КОПИЯ: В ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОНТРОЛЬНО -РЕВИЗИОННУЮ КОМИССИЮ ВПП «ПВО».

 

В последнее время множатся публикации за подписью бывшего руководителя Национально - патриотической фракции, Сопредседателя ПВО В.Е. Хомякова, в которых он приводит противоречивые факты. 19.01.2015 года на сайте «Национально - Патриотический Фронт» была размещена очередная статья, в которой приведен фрагмент переписки Сопредседателя ПВО В.Е. Хомякова с Сопредседателем ПВО Н.В. Стариковым. Кроме всего прочего, там есть такая фраза: «… Да, деньги, ранее мне выделяемые, можете сэкономить: надо же как-то кормить орду бесполезных, но лично преданных». Для нас, как бывших членов Национально - патриотической фракции, вышедших из неё из-за отсутствия какой-либо работы, эта информация стала сюрпризом. Так как за всё время работы В.Е. Хомякова он ни разу не говорил о том, что на развитие фракции выделяются какие - либо средства. Более того, он позиционировал себя как руководителя без бюджета, работающего на идейных началах. На том же самом сайте, спустя всего два дня, то есть 21.01.2015 года В.Е. Хомяков публично сообщает, что считает «явным абсурдом» требование предоставить полные списки Фракции и доказать, что в ней более 500 человек, так как он, будучи руководителем фракции в течение полутора лет, не имеет «ни общей базы данных ПВО, ни оплачиваемого аппарата ». В виду такой противоречивой информации мы обращаемся в Президиум ЦК ПВО и в Центральную Контрольно-ревизионную комиссию Партии с просьбой дать нам ответы на следующие вопросы:

1.Действительно ли Сопредседатель ПВО В.Е. Хомяков получал финансовые средства? 2.Если он их получал, то в каком объеме, на какие цели и за какой период? 3. Если же деньги действительно выделялись, просим обязать Сопредседателя ПВО В.Е. Хомякова дать полный отчет о расходовании полученных сумм перед делегатами Съезда наряду с отчетом о работе, проделанной за полтора года НПФ ПВО. Учитывая противоречивость высказываний бывшего руководителя НПФ ПВО, который до сих пор не может определиться, была ли у него фракция вообще, мы уверены, что: - заявляя об отказе в получении дальнейшего финансирования, В.Е. Хомяков либо набивает себе цену, и на самом деле никаких денег ему не выделялось, - либо он действительно их получал, но расходовал не по целевому назначению. Считаем, что ответы на поставленные в заявлении вопросы будут интересны не только бывшим членам НПФ ПВО, но и всем членам Партии. В первую очередь тем, кто ещё не до конца разобрался в деловых, управленческих и, как оказалось в последнее время, ещё и человеческих качествах В.Е. Хомякова, развалившего работу Национально-патриотической фракции. И пытающегося, по нашему мнению, скрыть этот прискорбный факт громогласными заявлениями, порочащими партию, членом которой он до сих пор является и которую он какое - то время возглавлял. Просим всех членов ПВО, которых заинтересовали итоги финансовой деятельности В.Е. Хомякова, обращаться в ЦК Партии с требованием к В.Е. Хомякову: - либо представить отчет о полученных за полтора года деятельности средствах на Съезде, - либо публично признать, что он в очередной раз ввел рядовых членов Партии в заблуждение, публикуя переписку, где он отказывается от выделенных на работу денег.

Бывшие члены распущенной НПФ ПВО, члены Петербургского отделенияПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО: Венедиктов С.В.; Кочетков С.В.; Минкевич Е.П.; Озеров А.Н.; Шеренко В.Ю.; Шипачёв А.Ю.»

 

КОММЕНТАРИИ: НА ЭТОМ ВИДЕО ПВО ЗАПИСАН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ РАЗГОВОР БЫВШЕГО ЧЛЕНА НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ФРАКЦИИ ВПП ПВО ГОСПОДИНА ШЕРЕНКО… КОНКРЕТНАЯ ДЕМАГОГИЯ НИ О ЧЕМ… НЕПОНЯТНО СОВЕРШЕННО ПОЧЕМУ ПРИ ВСЕЙ ПРОЗРАЧНОСТИ И ПРИ ВСЕЙ ПРАВИЛЬНОСТИ ЦК ВПП ПВО ТОТ КТО ДАВАЛ ДЕНЬГИ ХОМЯКОВУ НЕ МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ СЧЕТ ХОМЯКОВУ С ТРЕБОВАНИЕМ ОТЧИТАТЬСЯ О ПОТРАЧЕННЫХ ЗА ДВА ГОДА СРЕДСТВАХ НА ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ НАЦИОНАЛЬНО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ФРАКЦИИ ВПП ПВО! И СУДЯ ИЗ ЭТОГО ПРОСТРАННОГО ИНТЕРВЬЮ ГОСПОДИН ШЕРЕНКО И ЕСТЬ АВТОР ТЕРМИНА «ХОМЯКОВЩИНА»! МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ПЕРЕД НАМИ И ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ФАКТИЧЕСКИ ПРИКРЫВАЕТ ЗАДНИЦУ СТАРИКОВА! И КОНЕЧНО ОБВИНЯТЬ ГОСПОДИНА ХОМЯКОВА ПО ОДНОЙ ЕГО ФРАЗЕ В ВОРОВСТВЕ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ С КАЗНЫ ПАРТИИ ВПП ПВО - ЭТО И ЕСТЬ ХУЦПА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ! ТОГДА ЕЩЕ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС! А ПОЧЕМУ ЖЕ ТОГДА НЕ БЫЛО НАПИСАНО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ! И СООТВЕТСТВЕННО НАМ НЕПОНЯТНА ПОЗИЦИЯ ВЛАДИМИРА ХОМЯКОВА- ВЕДЬ ЕГО НЕ ПРОСТО ВЫГНАЛИ С ПВО! ЕГО ЕЩЕ ОПУСТИЛИ!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Работа с товаром | Методические указания по темам курса




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.