Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смешение слюны и сока йони






Когда вы занимаетесь оральным сексом, ваш рот наполняется слюной. Смешайте ее с соком йони; представьте себе, что вы составляете особый эликсир и выпиваете его до последней капли. Всякое отвращение к оральному сексу обычно сводится к распространенной ошибке: люди не видят различий между продуктами выделительной системы, которые являются отходами, более не нужными организму, и выделениями репродуктивной системы — жидкостями с высокой питательной ценностью.

Конечно, оральный секс и техника всасывания требуют безупречной чистоты половых органов, поэтому если ваша партнеру, ша страдает болезненными выделениями или стойкой влагалищной инфекцией, эти техники следует оставить в стороне.

Ими нужно пользоваться лишь в том случае, если ваша партнерша к ним готова, - ведь умный любовник никогда не станет навязывать своей партнерше то, к чему она еще не готова.

Если ваша партнерша чувствует страх или неприязнь, поговорите с ней о техниках, с которыми вы хотели ее познакомить, и пока она не будет готова, практикуйтесь в них самостоятельно Как тантрическая, так и даосская традиции разработали множество сложных практик, которые держались в строгом секрете. Древние тексты изобилуют рассказами о мужчинах и женщинах, которые уже перешагнув столетний рубеж, продолжали поглощать субстанции друг друга. Как правило, в здоровых взаимоотношениях любая потеря женской энергий йнь компенсируется поглощением мужской энергии ян. Однако те же тексты предупреждают, что если мужчина будет постоянно принуждать женщину заниматься сексом, он может лишить ее животворной энергии. То же самое может произойти, если она заставляет себя соединяться с, мужчиной ради его пользы или форсировать оргазм, не давая ему происходить естественно. Многие женщины имитируют у себя оргазм, чтобы удовлетворить партнера, но это лишает их животворной энергии, и если ваша партнерша поступает таким образом, это ускорит ее старение.

Умелые любовники Древнего Китая и Индии ясно понимали всю силу шакти, и для этого держали множество жен и наложниц, чтобы получить от них больше энергии шакти, дольше сохранять молодость. В Индии были разработаны ритуалы, позволявшие мужчине за одну ночь заниматься любовью со многими женщинами, но его семя при этом предназначалось лишь главной, старшей жене. В древности существовало немало рассказов о том, как мужчины, перешагивая столетний рубеж, держали по меньшей мере двадцать жен и удовлетворяли их всех, причем это было обычным делом. Но древние знатоки любви и секса не только считали, что большое количество шакти продлит им молодость, но и верили, что шакти расширяет и возвышает их сознание. Поэтому они не передавали своих секретов простому люду, которому они казались богами и мудрецами. 8 этом был один из секретов их личного обаяния для народа.

Но для того чтобы поглощать шакти, вы можете обойтись и без двадцати жен, тем более что и шакти одной только вашей возлюбленной вы едва сможете осилить. Кроме того, иметь множество партнеров сегодня очень опасно из-за заболеваний, передаваемых половым путем.

Возможно, шакти вашей партнерши находится в угнетенном состоянии, но поверьте мне, потенциал этой энергии безграничен, и вы должны действовать вместе, чтобы пробудить шакти. Весь секрет заключается в том, что для пробуждения этого громадного потенциала шакти ваша партнерша должна доверять вам. Доверие, любовь, взаимная преданность и практика важны для этого не в меньшей степени.

Этот путь вам предстоит преодолевать совместно. Если же перед вами или вашей любимой будут возникать трудности, то не разрывайте ваших отношений, а решайте их, чтобы перейти на иной уровень взаимоотношений. И всегда радуйтесь тому, что целью вашего пути является полное пробуждение шакти, не имеющей пределов.

В сексе всегда можно сделать шаг вперед. Скука воцаряется в нем лишь тогда, когда партнеры перестают экспериментировать.

Любовь, свобода и энергия шакти безграничны, это относится и к вашим нынешним взаимоотношениям. Если вы найдете новую партнершу, то обеспечите себе новые волнения и переживания, но вскоре вы достигнете того предела, который не позволит вам развивать отношения дальше. Именно в такие моменты вы должны действовать слаженно и быть заодно, чтобы всегда хранить свою любовь и страсть; вы должны договариваться о том, чтобы делать для этого все необходимое. Конечно, часто бывает так, что приходится расставаться, но не прибегайте к этой мере, пока не испробуете все, даже малейшие возможности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.