Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усвоение энергии шакти






Большинство мужчин ничего не знает об энергии шакти, однако эту тонкую энергию можно усваивать всякий раз, когда вы находитесь рядом с сексуально возбужденной женщиной. Мужчины могут чувствовать шакти, но не знать, что это такое, не понимать, в чем заключается польза шакти. Если вы уже осознали сущность энергии шакти, то именно ваше осознание предопределит то, каким образом вы сможете ею воспользоваться. Если усвоите эту энергию до последней капли, то обретете большую силу.

Просвещенный любовник, знающий о силе энергии шакти, будет усваивать эту энергию до последней капли всякий раз, когда соприкоснется с ней. Особенно внимательным следует быть в момент оргазма — помещение будет буквально переполнено этой волшебной энергией. Взгляните на свою партнершу; посмотрите, какой свежей и цветущей она становится под активным воздействием гормонов, энергии и соков, которые переполняют ее организм, которые могут обновить и укрепить и вас тоже, зарядить вас энергией и творческой силой. Пока партнерша испытывает оргазм, глубоко дышите, усваивая максимально возможное количество шакти. Затем, выдыхая, представляйте себе, что направляете эту энергию обратно к любимой.

Во время оргазма женская энергия шакти пробуждается полностью, так что пользуйтесь этим моментом, чтобы сказать партнерше слова, которые придадут ей уверенности и увеличат ее сексуальность. Промежуток времени непосредственно до и после оргазма — это период максимальной уязвимости женщины для всех воздействий, которые могут содержаться в ваших словах. Поэтому после оргазма партнерши никогда не говорите ей того, что может расстроить или оскорбить ее, так как в этот момент она крайне уязвима. Воспользуйтесь этим временем, чтобы помочь любимой. Скажите ей о том, как вы ее любите, как она близка вам. Можно также воспользоваться случаем и сломать старые предрассудки, которые ваша партнерша может иметь относительно своей фигуры или своего поведения.

Часто в повседневной обстановке ваша партнерша может не придать значения тому, что вы говорите: «Я без ума от твоего тела», «У тебя красивая грудь» или «Ты замечательно выглядишь». Сейчас же, в состоянии полной открытости, она просто не может не услышать вас. Ваши слова глубоко проникнут в ее подсознание, и она воспримет ваш посыл. Поэтому драгоценный период после оргазма можно использовать для улучшения ваших взаимоотношений.

Это время также неоценимо для того, чтобы дать партнерше позитивный посыл относительно ее сексуальности. В Древней Индии женщин специально обучали положительному отношению к своей сексуальности. Их учили тому, что при помощи энергии шакти они смогут создать внутреннюю гармонию, а также гармонию в семье и в мире. Вероятно, подсознание вашей партнерши отягощено негативными переживаниями, которые могли там оставить другие мужчины. Может быть, у нее был партнер, который никогда не понимал ее сексуальных потребностей, и продолжал половой акт лишь до тех пор, пока не эякулировал сам. Это могло создать у нее негативное отношение к сексуальности и к мужчинам в целом. В таком случае момент ее оргазма дает вам прекрасный шанс устранить эти напластования. Так вы сможете впитать в себя энергию шакти и возвратить ее партнерше.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.