Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как бороться с застоем семени






Если вы решили воздерживаться от семяизвержения, то рано или поздно вам придется иметь дело с застоем в тазовой области. После полового акта, не завершившегося эякуляцией, вы можете почувствовать боль в мошонке или ее опухание.

В этом случае вам надо лечь и приступить к давлению на промежность: сильно нажимайте пальцами на область между задним проходом и основанием пениса. Тем самым осуществляется массаж простаты; для этого надо проделать по меньшей мере сотню нажатий. Иногда в таких случаях можно прибегать к технике контроля дыхания и сокращения лобково-копчиковой мышцы. Для этого предельно напрягите данную мышцу, одновременно задержав дыхание, и представьте себе, как энергия выходит из простаты и распространяется по всему организму, в особенности по рукам и ногам.

Вот другой способ избавиться от застоя семени: примите теплый душ, направляя воду в паховую область, оттягивая мошонку книзу. При этом постоянно растирайте круговыми движениями нижнюю часть живота, книзу от пупка. Каждое утро, принимая душ, я выполняю вот что: оттягиваю книзу мошонку такое количество раз, которое соответствует моему возрасту. Это еще одно древнее средство для усиления эрекции и обретения долголетия. Это упражнение можно постоянно выполнять, принимая душ.

От застоя семени можно также избавиться, положив на ночь в паховую область бутылку с теплой водой.

Вам может показаться, что все эти средства не стоят вашего внимания. Однако их достоинства не ограничиваются одним только облегчением застоя семени: они дадут вам возможность чаще заниматься любовью, позволят доставить большее удовольствие партнерше и полнее наслаждаться самому, а также не испытывать упадка сил после полового акта.

Вот еще несколько советов. Если воздержание от семяизвержения дается вам с трудом, возможно, вам нужно пересмотреть свой рацион. Возможно, вы употребляете много пищи, содержащей химические вещества и добавки, или едите слишком много мяса, которое горячит кровь. Попробуйте в течение месяца питаться по-другому и посмотрите, что из этого получится; например, ограничьте потребление мяса, ешьте больше свежих фруктов и овощей, употребляйте меньше переработанной пищи.

Если вы страдаете каким-либо заболеванием простаты, вам придется забыть о сохранении семени до тех пор, пока не вылечитесь. К тому же воздержание от эякуляции может стать причиной неспецифических инфекций мочевыводящих путей. Подобные заболевания необходимо устранить и лишь тогда приступать к освоению приемов, изложенных в этой книге. Китайская медицина и гомеопатия предлагают для лечения таких заболеваний замечательные средства, практически лишенные побочных эффектов.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.