Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долинный оргазм






Это более утонченный и изысканный вид оргазма, один из моих любимых его видов. Это не столько техника, сколько радостное чувствование тонкой энергии, пронизывающей тело в процессе любовного акта. Для этого потребуется сосредоточиться не на действиях и движениях тела и не на оргазме, а, скорее, на ощущении энергетического потока. Оргазм всего тела, достигнутый с помощью череды кульминаций и инъякуляции, можно сравнить с бурным и стремительным потоком сильнейшего наслаждения, который пронизывает все тело, разливаясь по нему волнами и доводя удовольствие до высшей точки. Долинный оргазм можно уподобить купанию в спокойных потоках тонких энергий, которые растекаются по всему организму, наполняя его теплом и жизненной силой; это, скорее, глубокая «долина» наслаждения, чем высокий оргазмический «пик». Ощущение от этого не теряет интенсивности, но если ваш разум не приспособлен для различения тонких энергий, вам может показаться, что ничего не происходит, и вы упустите впечатление, поскольку будете сравнивать его с пиковой формой оргазма.

Наставник однажды сказал мне: «Твоя жизнь станет вдвое богаче, если ты научишься ценить паузы, те отрезки жизни, когда ее ход замедляется и тебя ожидает бездействие. Ты обретешь весьма ценный и полезный опыт, если научишься спокойно созерцать такие моменты, наслаждаясь покоем, вместо того, чтобы думать о том, что случится дальше». С детства нас приучают постоянно чего-то ожидать, поскольку родители готовят нас к все новым видам деятельности и вызывают в нас неприятие к тем ситуациям, когда ребенок ничем не занят, так что часто мы даже не умеем делать паузы для отдыха. А разум говорит нам, что ему скучно, поскольку мы не способны ценить «долинные» ощущения.

Общество же приучает нас ценить все активное и динамичное в противовес простому и тонкому.

В физической любви мы часто не может уловить тонкую энергетику, поскольку слишком поглощены своим возбуждением и движением к цели. А для того чтобы оценить «долинный оргазм», мы должны приучить свой разум к тому, чтобы любить и понимать ощущения и всю простоту пауз. Наслаждение «долинным оргазмом» можно постигнуть, если упражняться в получении оргазма без совершения движений.

Одной из техник, для которых не требуется или почти не требуется движения, является карецца (название происходит от итальянского слова, означающего «ласка»). [Ещё о карецце. — Прим. Марса Рахманова.] Англоязычный мир познакомился с ней в 1883 году с появлением книги «Карецца: этика брака», написанной доктором Элис Бранкер Стокэм. Этот способ не требует движения, и при этом партнеры соединяются в течение часа. Здесь очень важно настроиться на любовь и нежность, а двигаться необходимо лишь в том случае, если у вас ослабевает эрекция. Основной акцент следует сделать на том, чтобы соединиться друг с другом в любви и обмениваться энергиями.

Очень важно, чтобы вы не прерывали сношения до тех пор, пока не сможете почувствовать тонкие энергии. В идеале оно должно длиться в течение часа, хотя на начальном этапе вы можете ограничиться пятнадцатью минутами.

Я прочел об этой технике в возрасте пятнадцати лет, но ни разу не осмелился ею воспользоваться: мне казалось, что моя подруга будет требовать от меня, чтобы я двигался. Этот вопрос вам следует обсудить с партнершей, и вы поймете все прелести того, чтобы просто лежать вместе.

Если вы уже слышали о карецце и практиковали ее, попробуйте снова, вооружившись полученными знаниями о контроле семяизвержения. Если же она вам не знакома, то станет отличным подспорьем для наслаждения долинным оргазмом.

Существует один арабский способ, весьма похожий на кареццу, развившийся вследствие практической необходимости: мужчинам нужно было средство для удовлетворения целого гарема. При помощи этого способа, требующего минимального, движения, мужчина мог избежать эякуляции и тем самым удовлетворить за одну ночь сразу несколько женщин.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.