Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение в ияъякуляции






Для того чтобы осуществить инъякуляцию механически, вы должны будете определить местонахождение промежности — это область между анусом и мошонкой. Если на эту область осуществлять давление непосредственно перед надвигающимся семяизвержением и тем самым задержать его, энергия начинает распространяться по меридианам тела (то есть по его энергетическим линиям) и не покинет тело, как это бывает при обычной эякуляции. В самый последний момент перед семяизвержением поместите руку сзади в область промежности и сильно надавите на неё, чтобы семя не смогло покинуть простату и направиться в мочеиспускательный канал. Это давление не должно быть ни слишком сильным, ни слишком слабым. Если нажатие будет осуществляться слишком близко к мошонке, то семя попадет в мочевой пузырь и покинет его при мочеиспусканий, а если вы будете нажимать слишком близко к анусу, то не предотвратите этим эякуляцию. Давление должно перекрыть протоки строго у основания предстательной железы. При этом вы будете по-прежнему испытывать приятные ощущения, рождаемые сокращениями простаты, однако семя при этом не будет выводиться наружу. Простате же придется работать гораздо активнее и дольше, чтобы всасывать энергию, а не избавляться от нее, и это обеспечит вам ощущения гораздо более сильные, чем обычно.

Вначале этот способ лучше всего испробовать вне полового акта, и для безопасности обходиться нажатием трех пальцев. Вместо вас то же самое может делать и ваша партнерша, однако для точного определения места понадобится поупражнйться. Если сперма уходит в мочевой пузырь, это можно определить так: моча становится пузырящейся и мутной. При нормальной эякуляции примерно треть семени все равно уходит в мочевой пузырь, так что не слишком беспокойтесь из-за этого.

Заметим, что мужчины, испытывающие неспецифические заболевания простаты и мочевыводящих путей, не должны прибегать к инъякуляции. Не могу сказать ничего определенного о том, какое действие этот метод оказывает в

долговременной перспективе, но советую вам пользоваться инъякуляцией лишь время от времени. Мне кажется, что регулярная инъякуляция подвергает чрезмерным нагрузкам области нижней части туловища. Для начинающего это будет довольно сильным ощущением, но когда вы обучитесь более сложным приемам, то начнете терять к этому методу интерес. Инъякуляцией можно пользоваться, когда вы хотите вызвать у себя ощущение семяизвержения, но при этом сохранить энергию для следующего дня или полового акта. Этот способ прекрасно способствует ощущен и ю оргазма всего тела, поскольку энергия направляется вверх, распространяясь по всем чакрам, а не вниз, где она попадает лишь в одну чакру.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.