Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые коллеги! В городе Костроме открылась новая, современная гостиница «Самоковская».

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В городе Костроме открылась новая, современная гостиница «Самоковская».

Гостиница расположена в тихом, экологически чистом и удаленном от городских улиц месте в южной части города в непосредственной близости от въезда в город со стороны Ярославского и Ивановского шоссе.

Гостиница «Самоковская» к Вашим услугам предлагает 42 комфортабельных номера с уютным интерьером по доступным ценам. Уровень оснащения номеров и сервиса полностью соответствует европейским стандартам гостиницы 3 звезды.

Наша цель – сделать пребывание гостей в гостинице «Самоковская» комфортным и безопасным. Для туристов отправляющихся в путешествие по Золотому кольцу России, немаловажным будет сэкономить на проживании – наши цены являются одними из самых приемлемых в городе.

 

 

  Категория номера Общее кол-во номеров данной категории   Максимальное число проживающих   Стоимость номера «от стойки»
Двухместный номер Стандарт (2 кровати)      
Двухместный номер Стандарт (двуспальная кровать)      
Номер Комфорт      
Номер Люкс      
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Цена 15 000рублей.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.