Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазм всего тела






Самые сильные любовные радости я испытывал именно тогда, когда мне удавалось доверить себя партнерше. Ощущение оргазма всего тела — это то, чего вы никогда не забудете. Предлагаю вам такой эксперимент: позвольте своей партнерше ласкать вас руками около получаса, так чтобы вы могли эякулировать не раньше, чем окажетесь на грани оргазма по меньшей мере десять раз. Это должно перевести вас в состояние, в котором у вас появится возможность для оргазма всего тела; по крайней мере, вы получите куда более интенсивный, сильный и длительный оргазм по сравнению с обычным семяизвержением. Вы можете испытать не шесть — девять сокращений, а пятнадцать — двадцать, особенно если у вас не было семяизвержения в течение недели или около того.

Для начала вам потребуется давать партнерше указания. Вы должны будете показать ей, как держать в руке головку лингама, позволяя энергии рассеяться. После этого она может продолжить ласки до следующей кульминации и снова сдержать ваш оргазм; так должно повториться несколько раз. Этот процесс называется «достижением пика».

Важную роль здесь играет общение. Например, если партнерша ласкает вас слишком мягко, а хотите от нее более жестких и быстрых движений, вы должны правильно сказать ей об этом. Не говорите: «Мне так не нравится, нажимай сильнее», лучше скажите так: «Так мне очень приятно. Не могла бы ты ласкать немного быстрее?» Если ее ласки все же недостаточно активны, не следует говорить: «Это недостаточно сильно, ты не умеешь этого делать», просто скажите: «Так гораздо лучше, но нельзя ли еще немного ускориться?» Дайте партнерше понять, что вам приятны се ласки.

В предлагаемом сеансе ласк самыми важными будут две вещи: контроль кульминационных моментов и правильное дыхание. Вы прекрасно поможете себе обуздать энергию и предотвратить семяизвержение, если научите партнершу распознавать наступление у вас оргазма. Освоившись с этим, она будет знать, когда следует прекратить ласки и начать сжимать ваш пенис.

Общение, построенное подобным образом, может показаться вам глупостью, но если вы говорите что-то обидное любимой женщине, то тем самым сильно уязвляете ее. Очень важно поддерживать и обнадеживать друг друга во время любовных игр, поскольку вы преследуете единую цель — дарить друг другу больше любви. Отбросьте прочь всю нерешительность и вялость и скажите партнерше: «Делай то, что тебе нравится». Говорите с ней отом, чего вы хотите, тогда и она получит удовольствие оттого, что доставляет вам большое наслаждение.

Что касается дыхания, то, вероятно, это самый главный секрет оргазма всего тела. Дыхание поможет вам преодолевать различные препятствия, управлять оргазмами и распределять энергию по всему телу.

Многие мужчины, приближаясь к оргазму, задерживают дыхание и напрягают мышцы, особенно мышцы ягодиц и тазового дна. Приближаясь к оргазму, попробуйте дышать глубоко, это поможет вам преодолеть любое напряжение, которым предваряется кульминация. Глубокое дыхание поможет вам расслабиться, увеличит приток кислорода в мозг и понизит уровень беспокойства. Можно также приучить себя к постоянному глубокому дыханию на протяжении всего акта: на вдохе вы поглощаете энергию, а на выдохе избавляетесь от нее. Это поможет вам отвлечься от своих мыслей и сосредоточиться на ощущениях.

Пусть ваша партнерша на протяжении всего сеанса напоминает вам отом, что нужно дышать глубже, и сама пусть при этом дышит ритмично.

Глубокое дыхание способно помочь вам испытать нечто удивительное — оргазм всего тела. Поупражнявшись, вы сумеете преуспеть в расслаблении, обуздании оргазмов; дыша глубоко, вы обнаружите, что ваше возбуждение между кульминациями будет становиться все более сильным, пока они не сольются в одну единую кульминацию. Вы даже не поймете, была ли у вас эякуляция, поскольку все ваше тело будет сотрясаться. Именно тогда вы и поймете, что эякуляция не идет ни в какое сравнение с оргазмом всего тела.

Упражняться в контроле дыхания но время сменяющих друг друга «пиков» можно и во время обычного полового акта, но в этом случае ощущения бывают не столь сильными по сравнению с тем случаем, когда вы полностью отдаетесь ласкам партнерши. Каждый раз, когда во время полового акта вы будете приближаться к оргазму, начинайте сокращать лобково-копчиковую мышцу, пользуйтесь техниками мышечного расслабления и освобождения разума, чтобы понизить уровень энергии. Когда же вы возобновите движения, энергия снова начнет нарастать и затем задержится на одном уровне; далее вас ожидает очередной всплеск энергии, после которого она распространится по всему телу. В итоге ее уровень станет настолько высоким, что во время эякуляции она распространится по всем чакрам и вы испытаете оргазм всего тела.

Гэри, участник одного из наших семинаров, однажды испытал потрясающие ощущения во время близости с женщиной, прекрасно умевшей ласкать. Вот что он рассказал: «Я познакомился с Хелен на вечеринке, и нас сразу же потянуло друг к другу. Большую часть вечера мы танцевали, а потом поехали к ней. После страстных поцелуев мы разделись и направились к кровати; я достал из бумажника презерватив и спросил Хелен, не хочет ли она надеть его мне. Но Хелен ответила, что он мне не понадобится, и тут я испугался, поскольку боялся заразиться СПИДом. Но она сказала: «Я хочу сама ласкать тебя, хочу, чтобы ты получил удовольствие. Я знаю, что делаю, и просто хочу, чтобы ты мне это разрешил».

Вначале я был потрясен, но решил примириться. Хелен уложила меня и стала нежно, поддразнивая, ласкать все мое тело. Каждый раз, когда я хотел приблизиться к ней и обнять ее, она отводила мои руки и говорила мне: «Ты должен только наслаждаться». Так повторилось несколько раз, после чего я полностью отдался наслаждению.

Наконец она перешла к моему пенису, и стала нежить его какими-то невероятными способами. Я не знаю, какие именно техники это были, но каждый раз, когда приближался оргазм, она сжимала головку моего пениса, и энергия устремлялась обратно в мое тело. Похоже, Хелен точно знала, когда ей следует прекратить ласки. Это она проделывала несколько раз, — не помню, сколько именно, — но наконец случилось следующее: все мое тело начало сотрясаться. Моя голова откинулась назад, и я уже не понимал, что происходит. Я решил, что у меня была эякуляция, но до сих пор чувствовал ее руку на своем пенисе, и спросил об этом у Хелен. Когда она сказал, что эякуляции не было, я ответил, что не верю ей: она должна была быть, и я ее чувствовал; все мое тело переключилось в режим эякуляции. Она продолжала ласкать меня, и наконец мне показалось, что я эякулирую, — я ощущал все тело, словно это был один пенис. В первый раз я до такой степени перестал контролировать занятия любовью и ощутил совершенное блаженство. Прежде во время занятий любовью я руководил всем сам.

Но тогда я полностью устранился от контроля и испытал оргазм всего тела. И решил, что об этом нужно узнать побольше. Хелен рассказала мне о том, как она этому училась, поэтому я и пришел сюда. Я хочу больше узнать о том, как испытывать более сильное наслаждение».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.