Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор о том, что вам нравится






Теперь начните задушевный разговор с партнершей. Можно, например, начать его таю «Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится...» и так далее. Затем, повторите это же начало уже с другим окончанием, а потом сделайте это еще раз. Например:

«Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится, как ты смотришь мне в глаза и заставляешь меня почувствовать твою любовь».

«Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится ощущение того, что ты так близко и доверяешь мне настолько, что я могу войти в тебя».

«Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится...».

Если больше вам нечего добавить и в голову ничего не приходит, то просто повторите; «Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится.,.», и может быть, что-то само собой придет вам в голову, удивляя вашу партнершу. С помощью этой внезапности может открыться скрытая правда. За каждую вашу фразу, в которой вы откроете что-то новое, партнерша может просто сказать вам «спасибо». Этот разговор может занять у вас до пяти минут. Если вы подошли к тому этапу, когда чувствуете себя совершенно неуютно и больше уже ничего не можете добавить, осознайте чувство своей неловкости, потому что оно помогает вам выйти на следующий уровень откровенности. Снова начните: «Когда мы занимаемся с тобой любовью, мне нравится...», и говорите это до тех пор, пока не истекут ваши пять минут. Следите за тем, чтобы не переключиться на обсуждения, — это упражнение на доверие, оно основывается на том, что один из партнеров может говорить правду, в то время как другой не должен его перебивать. По-прежнему поддерживайте зрительный контакт и продолжайте ровно дышать на протяжении всего упражнения.

Выполняя это задание, очень важно придерживаться установленного плана. Если вы нарушите его, упражнение не принесет пользы, и вы просто потеряете время.

Очень важно рассказать о том, что вам и нравится в ваших сексуальных отношениях, поскольку в интимной обстановке вы ожидаете от партнерши определенного поведения,. и огорчаетесь, если она не оправдывает этих ожидании, но, вероятно, вы просто не сказали ей, чего вы от нее хотите. Может быть, что-то и се действиях вызывает у вас раздражение, но вы молчите об этом, чтобы не огорчить партнершу, — вы не желаете создавать проблемы. Таким образом, вы продолжаете раздражаться, поскольку не получаете желаемого, или потому, что действия партнерши вызывают у вас досаду. Если ваши отношения достаточно доверительны, то лучше всего поделиться своими проблемами, но сделать это не в постели.

Следующее упражнение заведет нас в такую область любовных взаимоотношений, куда отваживаются забираться очень немногие пары. Здесь один из партнеров говорит правду и только правду, в то время как другой слушает его, не перебивая.

Это не значит, что вы должны осыпать партнершу обвинениями, а она должна тут же измениться так, как вам будет угодно. Вам предстоит перейти на новый уровень открытости, что потребует от вас громадного взаимного доверия. Это доверие затем перейдет и в ваши интимные отношения, вы поймете, что, испытывая такое доверие к партнерше, вы сами расширяете пределы своей душевной открытости.

Если вы хотите перейти к очень близким и тесным взаимоотношениям, вы должны уметь делиться друг с другом тем, что вам в них нравится и не нравится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.