Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спешите сразу заходить слишком далеко






На том же самом семинаре Джон сказал: «Кэти, моя первая жена, умела быть отличной пандой — особенно ей удавались крик и отказ от близости. Я хочу знать, что делать, когда женщины так себя ведут».

Другой участник, Марк, заметил: «И мне это тоже интересно. Однажды ночью, когда я ублажал свою жену, она не могла достичь оргазма и разъярилась. У нее был совершенно дикий взгляд, и она была на себя не похожа. Она подняла истерический крик, а когда я попытался успокоить ее, она закричала: «Не трогай меня!» Ее панда сполна на мне отыгралась, или, может быть, это была Кали? Кто бы это ни был, я очень испугался».

Потом Марк рассказал мне эту историю полностью. Он удовлетворял свою жену Джоанну более часа, и каждый раз, когда она почти достигала оргазма, он прекращал, а когда она успокаивалась, он начинал снова. Так он повторил около десяти раз.

Марк зашел в своих действиях слишком далеко.

Иногда женщины оказываются в положении, когда их стимулируют слишком активно, чтобы они могли испытать оргазм. Они не могут выпустить на свободу всю свою энергию, поскольку не доверяют партнеру настолько, чтобы позволить себе отдаться своим ощущениям без всяких ограничений.

Когда женщина находится на пороге самого интенсивного оргазма, который когда-либо испытывала, тогда может появиться Кали. Кали является для защиты, и когда она (или панда) предстают перед вами, нужно полностью отдавать себе отчет в том, что происходит. Не пытайтесь спорить или взывать к доводам разума. Вместо этого покажите ей свою силу, просто оставаясь рядом с ней. Будьте рядом только исключительно для нее, и скажите, что любите ее. Если она выкрикивает оскорбления, пропустите их мимо ушей. Главное — дать ей выразить свои чувства.

Если женщина начинает вести себя как панда, то чаще всего ей больше всего необходимо ваше внимание. Однако в большинстве случаев она и не предполагает, насколько негативное впечатление этим производит; если бы она только могла видеть себя в такие моменты! Как она может считать, что кто-то сможет приблизиться к ней в этот момент? Для благополучного преодоления этой проблемы от вас обоих потребуется понимание.

Помните, что Кали являет себя, когда женщина доверяет вам так, как никогда прежде, и когда она находится на пороге новых областей наслаждения — как своего собственного, так и разделенного с вами.

Это является весьма веским подтверждением ее любви к вам, так что считайте это «испытанием панды», при помощи которого она хочет узнать, любите ли вы ее по-прежнему. Самым простым выходом из подобного положения будет сказать: «Я больше не могу с тобой жить» — и уйти. Несмотря на то, что вам будет хотеться поступить именно так, попробуйте взять паузу и бросить взгляд немного дальше. Постарайтесь увидеть в этом моменте дар, возможность перевести ваши отношения на еще более глубокий уровень. Ведь показав ей, что вы не собираетесь оставить ее, вы побуждаете ее больше доверять вам в будущем. Думайте об этом в таком свете: ведь побеждает самый сильный медведь-панда, значит, у этой женщины — самый лучший медведь, то есть вы, превосходный любовник.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.