Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины женской напряженности






Есть еще один важный секрет, который нужно знать о женщинах: поскольку они обладают способностью репродуцировать жизнь, они вырабатывают громадное количество энергии. Диана на своих курсах рассказывает женщинам, что их яичники являются своего рода «электростанциями» и могут постоянно снабжать их энергией, если они научатся распознавать эту энергию и направлять ее. Будучи мужчиной, я не могу понять, что это такое — обладать подобной энергией воспроизведения рода.

Эта естественная выработка и накопление энергии способны создавать у женщин напряжение, за которыми следуют такие «вспышки», как гнев, крик, слезы или совершенно необъяснимое поведение, вызванное, казалось бы, незначительной причиной. Некоторые мужчины, испытав на себе всю силу этих всплесков, начинают думать: «Она сумасшедшая, как я мог жениться на ней?» — поскольку они не понимают, что происходит.

Самиженщинытоже часто не понимают причин этой напряженности. После таких вспышек они снова успокаиваются и даже могут извиниться. Этот синдром, который чаще всего можно заметить только перед менструацией, обычно называют предменструальным напряжением, или предменструальным синдромом (ПМС).

Этот энергетический всплеск у разных женщин может принимать различные формы. У некоторых он проявляется в виде депрессии (часто это результат подавленных порывов), в то время как у других возрастает сексуальная возбудимость. Также необходимо понять, что мужчины часто улавливают энергию напряжения женщин. Это напоминает электромагнитную индукцию: ваша партнерша еще не сказала ни единого слова, а вы уже почувствовали, просто находясь рядом с ней. Так что для вас очень важно научиться распознавать такое состояние и думать не только о том, чтобы снять собственное напряжение, но и о том, чтобы нейтрализовать это напряжение у вас обоих. Хороший оргазм является очень приятным способом погасить эту лавину энергии. Когда женщина находится на том отрезке месячного цикла, в котором она наиболее сексуально возбудима, иногда для разрядки этой энергии ей требуется четыре или пять оргазмов в день. Вот почему так важно овладеть искусством любви.

В 1987 году мы с Дианой прожили пару недель в Калифорнии. Это было частью занятий в университете More, где изучали сексуальность и ежедневно упражнялись в затяжных оргазмах. Некоторые из студентов высшей ступени получали задания, которые требовали от них доставлять друг другу оргазм от пяти до десяти раз в день. В том доме жило около двадцати человек, и я никогда не видела более спокойных и довольных людей.

Оргазм не является единственным средством нейтрализации этой массы энергии. Если вы крепко обнимете свою партнершу или будете уделять ей массу внимания другими способами, это также успокоит ее.

Когда вы в очередной раз заметите, что ваша партнерша начинает становиться напряженной, уделите ей достаточно внимания и почаще обнимайте ее, пока это напряжение не вышло из-под контроля. Выберитесь с ней куда-нибудь, выпейте немного вина, пообедайте, потанцуйте, проведите весь вечер в объятиях друг друга, после чего достойно завершите вечер в постели. На следующий день ваши отношения станут куда более гармоничными, а ваша интимная жизнь улучшится. Если партнерша сама знает о том, что производит такую энергию, это великолепно, потому что тогда вы можете просто спросить ее, не ощущает ли она напряжения. Возможно, она ответит вам: «Я чувствую какую-то зажатость, и сейчас мне нужна твою любовь», и тогда вы можете или позаниматься любовью, или позволить ей удовлетворить себя самой, или крепко обнять ее и не отпускать до тех пор, пока напряжение не пройдет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.