Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марка 11:23






Прежде чем вы скажете горе сей " поднимись", прежде чем вы обратитесь к своему обстоятельству, верьте, что получите то, что вы скажете. Это - вера Божья. Бог знает, что если Он что-то скажет - так будет, потому что Он Бог. Вы должны верить так же.

Иисус сказал: " Ибо истинно говорю вам..." Если Иисус говорит таким образом, то это гарантия - здесь сомнению нет места. " Ибо истинно говорю вам: если кто скажет горе сей..." Это значит, что любому верующему это под силу, не только пастору.

"...И не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет".

Подготовьте себя заранее: " Я скажу и не усомнюсь". А если вы усомнились в первый раз, скажите ещё раз. Если вам покажется, что стало ещё хуже - не переживайте, не думайте об ухудшающихся обстоятельствах - это дьявол показывает вам, чтобы сбить вас с пути, заставить усомниться. Он же понимает, что если вы усомнитесь, то ничего не произойдёт. Поэтому не ожидайте мгновенных перемен, и когда дьявол увидит, что вы не сомневаетесь, тогда эти обстоятельства будут повиноваться вам.

Начните практиковать прямо сейчас.

Например, у вас приступ аппендицита. Говорите: " Во имя Иисуса, я запрещаю аппендицит. Я повелеваю болям и воспалению прекратиться, уйти прочь и больше не возвращаться. Пусть все органы начнут функционировать нормально, во имя Иисуса Христа". Ваша печать - имя Иисуса. Теперь забудьте об этой проблеме. Боль ещё есть, но вы уже помолились, запретили, и болезнь не имеет выбора: уёдёт рано или поздно.

Может быть, ваш сын или родственник употребляет наркотики. Скажите: " Во имя Иисуса, я обращаюсь к духу наркомании и запрещаю этому духу действовать в моём сыне".

Если у вас проблема в семье, скажите: " Именем Иисуса, дух блуда, я повелеваю прекратить мучить моего мужа (жену)! Во имя Иисуса, я молюсь, чтобы это обстоятельство изменилось к лучшему".

Скажите своей проблеме, своей горе решительно, с властью и силой: " Поднимись и ввергнись в море! " Вы можете требовать. Требуйте во имя Иисуса - и будет так.

В Деяниях Апостолов (3: 1-8) написано, что Пётр и Иоанн шли в храм и увидели хромого. Пётр сказал: " Серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назарея встань и ходи".

Если у вас есть имя Иисуса, вы можете обратиться к любому обстоятельству в вашей жизни. Если у вас есть имя Иисуса, вы можете обращаться к любой ситуации - и она изменится. Пётр приказал - и хромой вскочил.

Приказывайте своей печени начинать работать нормально, именем Иисуса приказывайте болям прекратиться. Приказывайте опухоли уйти из вашего тела. Приказывайте вашему сыну прекратить пить, прекратить гулять. Прикажите духу алкоголя и наркомании мучить вас. Прикажите проклятию действовать в вашей жизни - и будет так. Скажите проклятию: " Вон! " Скажите болезням: " Вон! " И будет вам, что ни скажите.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.