Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Й день 08.03.2012

Романтика Старой Риги

08.03.2012 — 10.03.2012

       
   
 
 

й день 08.03.2012

* 07.00. - выезд из Калининграда. Пограничный переход в городе Советск, посещение магазина беспошлинной торговли Duty Free. Транзитный переезд по Республике Литва. Остановка на обед. Переезд в Ригу. (360км)

14.00 – Размещение в отеле “Irina”, который находится в самом центре Риги, рядом с двумя торговыми центрами и самым большим кинотеатром в городе, а до Старой Риги, около 500 метров.

* 15.00 - Пешеходная экскурсия по Старому городу. Вы погрузите в атмосферу средневекового города с его романтическими подворьями, узкими мостовыми, церквями из красного кирпича. Каждое древнее здание расскажет свою историю. Вы увидите такие известные памятники архитектору, как Церковь Св. Петра, Иоанново подворье, частично восстановленные городские укрепления, Дом Черноголовых, Болшую и Малую Гильдии, затем попадаете в центр старого города на популярную Домскую площадь, где узнаете историю Домского собора с его знаменитым органом.

Свободное время.

* 19. 00 - Праздничный банкет, посвящённый Международному женскому дню.

Ночь в отеле.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ВНИМАНИЕ! Классическая программа на 3 дня/2 ночи | Ф.Й.В. Шеллинг




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.